1 мин.

Квартет из «Ла Масии» устроил грандиозную вечеринку после победы «Барселоны» над «Реалом» 4:0

Успех Эль-Класико на прошлой неделе стал поводом для большого празднования. В конце концов, это была первая победа «Барселоны» над «Реалом» в более чем четырех попытках, поскольку их последняя победа перед успехом в этом месяце датируется 2 марта 2019 года. Даже эта победа не была такой убедительной, как недавняя, поскольку бывший полузащитник Иван Ракитич был единственный автор гола.

Итак, празднование было бурным, и оно, конечно же, не ограничивалось раздевалкой Сантьяго Бернабеу, поскольку второй капитан «Барсы» Жерар Пике решил отметить триумф, отправившись в ночной клуб Shoko в Барселоне.

Как сообщает Metropoli, Shoko — это место, которое нравится Пике, и у него «не было сомнений при выборе места», как только он прибыл в каталонский город из Мадрида.

Как можно подозревать, он определенно был не один, так как на роскошном празднике, который, как сообщается, проходил в частной зоне, также присутствовали трое других игроков «Барселоны».

Сюда входят такие игроки, как Рики Пуч, у которого, как говорят, отличная химия с Пике, и два других сдержанных игрока в лице Арнау Теньяса и Адама Траоре. Теньяс, 20-летний голкипер, хорошо ладит с Пике, а Траоре, как говорят, является постоянным клиентом Шоко.

Пике, откровенный футболист, чрезвычайно активен в социальных сетях, и ему не потребовалось много времени, чтобы опубликовать простое сообщение после победы со счетом 4:0.

«Мы вернулись», — гласило сообщение во всех его социальных сетях. Учитывая, насколько бодр защитник, неудивительно, что он решил отпраздновать победу, а не отдыхать после тяжелого матча.