1 мин.

📌 Дебаты дня: рекордный разгромный вылет из Лиги чемпионов. Бартомеу — аут? И что делать клубу? 👍👎

Друзья. Сегодня ужасный день в еврокубковой истории «Барсы». Очередной разгром. Вспоминается «Ливерпуль» и «Рома», но тут  — серьезнее. Восемь рекордных пропущенных голов.

Итак, с Сетьеном все понятно. Тут даже нечего обсуждать. Но Бартомеу должен покинуть Каталонию. Все понимают, что к такому исходу привело отвратительное руководство клубом. Кике — лишь печальное следствие этого всего. Развитие прекратилось, началась деградация.

Кстати, после такого позора и последних ситуаций, Лео может и психануть — уйти (тем более, на фоне информации о недвижимости в Милане и готовности «Интера» швыряться деньгами), так что тут точно нужна перестройка. Если, конечно же, Бартомеу действительно желает процветания «Барсе», а не заговаривает всем зубы.

Напишите в комментариях, каким вы видите развитие клуба в будущем? Что нужно сделать уже завтра (и в перспективе) для того, чтобы не дать «Барселоне» упасть надолго и вернуть ее на вершину как можно быстрее (какой тренер, руководитель, футболисты, подход и т.д.)?