1 мин.

Луис Гарсия: «Я легко представляю Месси на поле в 2025 году!»

Бывший нападающий «Барсы» Луис Гарсия считает, что Месси может играть до 40 лет. Испанец хвалит интеллект и адаптивность Лео.

«Может ли Лео Месси играть до тех пор, пока ему не исполнится 40 лет? Почему бы и нет? Способ, которым он играет, адаптирует его стиль к игре, впечатляет» , – сказал бывший игрок «Барселоны » Луис Гарсия Goal.

«Каждый год он показывает нам что-то другое, но поддерживает одинаковое количество голов, передач. Даже с каждым годом их становится все больше! Он приспосабливается, он не тратит столько времени на бег, потому что знает, что это сложно, поэтому он пробивает немного чаще».

«Он показывает, почему он такой умный. Он приспосабливает свою игру к тому, что нужно команде в каждом матче. Я представляю, как он играет в 2025 году, легко!»

Капитану Блауграны в июне исполнилось 33 года. Его контракт в «Барселоне» истекает в следующем году, и ходят слухи, что Месси планирует уйти в качестве свободного агента.

Жозеп Мария Бартомеу, однако, считает, что аргентинец подпишет новый контракт и будет работать на «Камп Ноу» еще много лет.

«

«