Игрок «Леганеса» — о фоле на Месси: «Это не пенальти, вам не нужно быть судьей, чтобы увидеть это»

Роке Меса  полузащитник «Леганеса», раскритиковал решение поставить пенальти на фоле против Месси в игре во вторник.

После матча он сказал Movistar:«Это не пенальти. Вам не нужно быть судьей, чтобы увидеть это».

«Я вижу повтор, и очевидно, что это не нарушение. Это решения, которые приняты, на этот раз против нас».

«Мы шли по игре со счетом 1:0 и в отдельном случае у нас были шансы. Это наказание повредило нас. У нас нет другого выбора, кроме как продолжать сражаться в тех матчах, что остались», - заключил он.

Наша песня хороша.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
FC BARCELONA
+14
пользователь заблокирован
+12
Я вот сижу думаю, чуваки не могли забить всю игру, после пенальти счёт стал 2:0 в пользу Барсы, и это отказало на них такое сильное давление что они не смогли забить хотя бы один гол престижа а принялись ныть на судей после матча:) если вы такие ранимые не фиг вам делать в топе100%. Возможно это не пенальти но то что вы не заслужили победы, нет сомнений
Артем Головачев
+9
Да ладно, у них в самом начале было 2 убойнейших момента, я бы даже сказал, что в 1 тайме Леганес переиграл Барсу с точки зрения остроты. Но при этом игру особо не контролировал, что и вылилось в то, что получилось. А пенальти вполне себе пенальти. Без ВАР ещё можно было бы рассуждать, а тут даже думать нечего.
Ответ на комментарий Давид Тоерис
+3
Так я и говорю, что только в 1 тайме переиграли) контроля-то все равно не было, барса все равно взяла все в свои руки во 2 тайме, ну и там вообще без шансов
Слушайте ну давайте приземлимся, они жилы с Барсой рвали, а Барселона из за плотного графика, в экономе играла, это же очивидно. Так вот, учитывая все это 2 момента... Ну давайте даже не будем продолжать