1 мин.

Переговоры по Пьяничу продолжаются, несмотря на отказ Артура от трансфера (RAC1)

Высоконадежный каталонский источник RAC1 предоставляет важную информацию о переговорах по трансферам «Барселона»-«Ювентус».

Они утверждают, что стороны остаются в контакте по поводу потенциального перехода Миралема Пьянича. Несмотря на отказ Артура перейти на в «Юве», сделка все еще может быть заключена.

RAC1 утверждает, что «Ювентус» запрашивает информацию об Усмане Дембеле и Артуро Видале, в то время как «Барса» также хочет, чтобы Маттиа де Шильо был включен в операцию.

Источник добавляет, что чилийский полузащитник, похоже, не желает покидать «Барселону».

Кроме того, «Барса» также хотела, чтобы Жан-Клер Тодибо был включен в сделку. Тем не менее, «Бьянконери» не заинтересованы в французском центральном защитнике, который в настоящее время находится в аренде в «Шальке».

Первоначально Артур должен был быть обменян на опытного полузащитника. Тем не менее, бразилец несколько раз заявлял, что хочет продолжить карьеру в «Барсе».

Между тем, потенциальный переезд Дембеле в «Ювентус» был впервые озвучен Мундо Депортиво в понедельник. Они утверждали, что «Бьянконери» были заинтересованы в том, чтобы взять в аренду француза.

Что касается Пьянича, он, как полагают, выступает за уход в «Блауграну». В этом сезоне 30-летний футболист забил три гола и отдал четыре передачи в 32 играх.