1 мин.

«Все мои друзья были в лучшей команде мира»: Фабрегас рассказал, что заставило его вернуться в «Барслеону»

Сеск Фабрегас объяснил, почему он покинул « Арсенал» в 2011 году, разговаривая с Рио Фердинандом на его личном канале FIVE на YouTube.

Полузащитник признался, что в то время он был не очень счастлив на «Эмирейтс»: «Я всегда чувствовал, что мы конкурируем с окружающим миром».

Он добавил: «Я всегда чувствовал себя таким разочарованным, когда крупные команды побеждали. Я был очень молод, я был очень страстным. Я отдавал абсолютно все ради «Арсенала». Я был голоден. Я хотел победить. Я был конкурентным. Я сделал все, чтобы выиграть что-то для «Арсенала». Я чувствовал, что этого не произойдет».

В конце концов, Сеск признался, что с него достаточно. Испанец продолжил: «Многие вещи расстроили меня, и я просто решил вернуться в «Барселону». В то время они были лучшей командой в мире. Все мои друзья».

Фабрегас пришел к выводу: «Я рискнул, но раньше, чем хотел бы. Я просто почувствовал, что настало подходящее время. Мой мозг немного отключился. В глубине души, я думаю, мне следовало подождать еще два года».

Сеск Фабрегас: «Неймар обладает качествами на уровне Роналдиньо»