1 мин.

Ривалдо: «Некоторые игроки боятся Месси. Но Виллиан может преуспеть в «Барсе», он может изменить ситуацию»

Ривалдо размышлял о возможном переезде вингера «Челси» Виллиана на «Камп Ноу». Легенда считает, что его соотечественник может быть тем игроком, который нужен «Барсе» после нескольких крупных трансферов, которые не дали ожидаемого эффекта.

«В прошлом Виллиан был связан с «Барселоной», и я думаю, что он мог бы преуспеть там благодаря своей индивидуальности и способности изменить ситуацию в важные моменты», – написал Ривалдо.

«За последние несколько лет «Барселона» подписала контракт с некоторыми крупными игроками, такими как Антуан Гризманн , которые еще не сыграли лучший футбол в дуэте с Месси. Возможно, ответственность и давление были слишком большими для них».

«Я не знаю, как это сработает для Виллиана, но я думаю, что «Барселоне» нужно было внимательно проанализировать свои подписания за большие деньги, поскольку в последнее время на трансферном рынке для них дела идут не так хорошо».

«Похоже, игроков пугает присутствие Месси, и это стало недавней проблемой для клуба. Клуб должен тщательно оценить личность игрока, взвесить его способность преуспеть и навязать себя другим игрокам на «Камп Ноу».