1 мин.

Карлес Перес о «Барсе»: «Особенно больно от того, как я вел себя с ними все эти годы»

Карлес Перес — экс-вингер «Барселоны», перешедший в «Рому» этим летом, отметил, что воспоминания о времени в каталонском клубе причиняют ему боль. 

«Было плохо, я не понимал. Особенно больно от того, как я вел себя с ними все эти годы. После года в Сегунде А у меня были предложения от других клубов, например, «Бенфики», но в конце концов я решил остаться в Сегунде Б с Гарсией Пимьентой, чтобы пробиться в первую команду».

«И следующий год был таким же: у меня были предложения, но я всегда говорил «нет», так же, как когда я был в молодежке. Тогда такие команды, как «Челси» предлагали много денег. Я никогда не уходил, я предпочитал оставаться».

«Мне было больно больше из-за этого. В конце концов, я осуществил свою мечту, попал в основу, я был с этими игроками, я смог забить, но мне больно, от того, что с тобой так обращаются после того, что ты для них сделал».

«Я благодарен «Барсе», потому что все, что я там узнал, помогло мне прибыть в Рим; когда я начинал, я не знал, что я знаю сейчас. Но мне немного больно, из-за их поведения со мной».