1 мин.

Эрнесто Вальверде о Лиге чемпионов: «Как только начинается сезон, мы всегда обязаны выиграть турнир»

Во вторник, на пресс-конференции в преддверии матча Лиги чемпионов Эрнесто Вальверде рассказал о проблемах с травмами в «Барселоне», Лионеле Месси и обсудил соперника.

Босс «Барселоны» признался, что ему придется подождать и посмотреть, сможет ли Месси сыграть, хотя и капитан, и Усман Дембеле включены в заявку.

О травмах в команде

Мы не будем рисковать. Мы не можем быть счастливы по этому поводу. У Дембеле травма, похожая на прошлую, и посмотрим, сможем ли мы контролировать ситуацию.

Об «Интере»

«Интер» провел впечатляющее начало сезона, выиграв все матчи серии А. Они сплоченная команда, и им сложно забить. «Интер» сильно изменился: появились новые игроки и новый тренер, и они играют по другой схеме.

О Гризманне

Кажется, я вижу его больше на позиции слева или в центре. Я видел, как Гризманн большую часть своей карьеры играл слева, я думаю, что он хорош там, и у нас также есть левые защитники, которые подключаются к атакам.

О Лиге чемпионов

Как только начинается сезон, мы всегда обязаны выиграть турнир. Если вы не выиграли, то так или иначе возникают проблемы. У нас есть команда, которая хочет выиграть все. Соревнования такие, какие они есть.