Месси отчитал своих товарищей по команде после поражения от «Гранады»

По словам журналистки Cadena Cope Хелены Кондис, Лионель Месси был очень рассержен после поражения от "Гранады". Он якобы отчитал своих товарищей по команде, когда шел в раздевалку.

После игры Месси был очень зол и серьезен: «Давайте, давайте… Этого не может случаться. Вы должны быть более сосредоточенными».

Безусловно, подтвердить достоверность этого инсайда могут только игроки "Барсы". Однако ситуация выглядит довольно серьезно. Игроки "Барселоны" явно были не в лучшей форме в матче против "Гранады". Команда даже не была близка к тому, чтобы отыграться.

Хуниор Фирпо совершил серьезную ошибку всего через одну минуту после первого выхода в стартовом составе "Барселоны". Это привело к голу. Артуро Видаль сыграл рукой в ​​штрафной сразу же после выхода на замену. Эта ошибка привела к пенальти, из-за которого счет стал 2:0.

Что касается нападающих, Месси явно был лучшим игроком, несмотря на то, что играл всего 45 минут. Например, именно его удар по воротам стал единственным, попавшим в створ.