«Катастрофа»: как испанские газеты отреагировали на поражение «Барсы» от «Гранады»

Не удивительно, что каталонцы получили большую порцию критики от местных средств массовой информации за игру в матче против Гранады (0:2).

Marca: «Потрясены»

"Барселона" проиграла 0:2 в Гранаде. Даже вышедший на замену Лионель Месси не смог спасти "Барсу". Эрнесто Вальверде ошибся при выборе тактики. "Гранада" взбирается на вершину Ла Лиги.

Diario AS: «Даже с Месси»

Месси вышел на замену во втором тайме. Тем не менее, он не смог изменить ситуацию, а "Гранада" победила "Барсу" со счетом 2:0 дома и заняла первое место в таблице.

Mundo Deportivo: «Застряли»

Нестабильная "Барселона" потерпела второе поражение в Ла Лиге сезона 2019/2020. Они нанесли всего один удар в створ. Даже возвращения Лео Месси после перерыва было недостаточно. "Гранада" возглавляет таблицу лиги.

Diario Sport: «Катастрофа»

"Барселона" потерпела поражение от "Гранады" и имеет худший старт сезона Ла Лиги за последние 25 лет. Ансу Фати и Месси вышли на поле во втором тайме и вдохнули жизнь в команду, а единственное яркое пятно — игра де Йонга.

"Барселона" заслуженно проиграла 0:2 "Гранаде". Каталонцы плохо сыграли на всех позициях. Из восьми ударов лишь один пришелся в створ. Две серьезные ошибки — от Хуниора Фирпо и Артуро Видаля — привели к обоим голам.

Лионель Месси, по сообщениям, ругал своих товарищей по команде после игры, если верить Cope.