2 мин.

Три игрока «Барселоны Б», которых мы можем увидеть в основе «Барсы» уже в следующем сезоне

«Барселона Б» — кладезь молодых талантов, которые могут серьезно усилить первую команду и избавить главного тренера и руководство клуба от мучительных поисков и торгов на трансферном рынке. У трех игроков шансы попасть в основу «Барселоны» уже в следующем сезоне наиболее высоки.

Абель Руис

Откровенно говоря, этот 19-летний нападающий мог дебютировать в основе «Барсы» уже этой зимой. Сложно представить, что он бы справился с ролью дублера Луиса Суареса хуже, чем арендованный у «Сассуоло» Кевин-Принс Боатенг. Игра Руиса в матче против «Хетафе» выглядела многообещающе, что дает надежду на то, что в новом сезоне он сыграет в основе «Барсы» более значительную роль.

Рики Пуч

19-летний полузащитник провел прекрасный сезон и, скорее всего, присоединится к первой команде в следующем сезоне. Глядя на игру Рики Пуча невольно вспоминаешь о «ДНК Барселоны». Многие ожидают от молодого таланта отличной работы в связках с Карлесом Аленья, Артуром и Френки де Йонгом.

Карлес Перес

21-летний нападающий дебютировал за основную команду «сине-гранатовых» в матче последнего тура чемпионата, который «Барселона» играла против «Эйбара». Справедливо будет отметить, что дебют несколько запоздал, поскольку Перес сейчас является одним из лидеров «Барселоны Б». На его счету 9 голов и 4 ассиста в 26 матчах. «Барсе» нужна свежая кровь в атаке и Перес может стать отличным вариантом для главного тренера.