2 мин.

Пресс-конференция Роналда Кумана после матча с «Бетисом»

Все высказывания будут вынесены на отдельные абзацы для удобства разделения по темам

Итоги матча: «Поздравляю своих игроков с высоким уровнем, особенно во втором тайме. Это была важная победа, особенно после четырех игр без неё. Нам нужна была эта победа, чтобы восстановить уверенность и спокойствие в команде»

Месси начинает матч со скамейки: «Месси не был в хорошей форме, чтобы начать сегодня, но, конечно, его присутствие во втором тайме было действительно важным. Месси закончил матч с «Киевом» с некоторым дискомфортом, и он был не в состоянии играть всю игру. Я разговаривал с ним, и мы решили позволить ему начать на скамейке запасных»

Голевые моменты: «Я счастлив, потому что нам нужны были очки, и я также рад нашей атакующей игре. Мы снова создали много моментов и реализовали их во втором тайме»

О пропущенном голе в 1 тайме: «Ничья после первого тайма была нечестной. Мы были намного лучше»

Гризманн: «Надеюсь, Гризманн продолжит работать так же, как и раньше, его боевой дух должен быть подчеркнут, он всегда рядом. Он знает, что упускает много моментов, но у него много уверенности в себе»

Дембеле: «Физически Дембеле в лучшем виде»

Замена Ансу Фати: «Ансу почувствовал некоторый дискомфорт в перерыве, и мы не хотели рисковать. Вот почему мы заменили его»

О словах Пеллегрини: «Он жаловался на время выполнения пенальти. Я понимаю. Я не тот человек, который должен говорить здесь о том, что он сказал мне после игры»

Второй пропущенный гол в большинстве: «Мы должны лучше защищаться, особенно когда у нас есть еще один игрок на поле. Но мы на правильном пути»

О критике после неудачного старта в Ла Лиге: «Я понимаю критику, только 2 очка из 12, но наши выступления были хорошими»

P.S. Нравится ли вам читать пред- и послематчевые пресс-конференции в таком формате и продолжать ли их выкладывать? Пишите в комментариях, а также подписывайтесь на блог, тут интересно.