1 мин.

Тренерский штат «Барсы» 2014/15

Кроме самого Энрике в его команде еще шесть человек. Это:

Хуан Карлос Унсуэ, второй тренер. Бывший игрок, который в сумме защищал ворота команды на протяжении 36 матчей, сейчас переживает свой третий этап в Клубе в качестве тренера. С 2003 по 2010 год он был тренером вратарей первой команды. На протяжении сезона 2010/11 он был тренером «Нумансии» перед тем, как снова занять место тренера вратарей в сезоне 2011/12. В течение последнего года он работал с Луисом Энрике в качестве второго тренера в «Сельте».

Роберт Морено, второй тренер. Морено находится вместе с Луисом Энрике уже в четвертой команде подряд. Он был частью его штата в «Барсе Б» несколько лет назад, а также в «Роме» и «Сельте».

Жоан Барбара, помощник тренера. Второй тренер «Барсы Б» поменял «Миниэстади» на «Камп Ноу». Барбара, бывший игрок «Сабаделя» и «Саламанки», уже работал вторым тренером с Луисом Энрике в «Барсе Б» с 2008 по 2011 год.

Рафель Поль, тренер по физподготовке. Поль уже работал с Луисом Энрике, когда тот тренировал «Рому» и «Сельту». Работа в первой команде «Барсы» станет их третьим совместным опытом.

Хоакин Вальдес, психолог. Как и Морено, Вальдес сопровождает Луиса Энрике в четвертой команде подряд. Кроме работы в «Роме» и «Сельте» Вальдес также был психологом в «Барсе Б» Луиса Энрике.

Хосе Рамон де ля Фуэнте, тренер вратарей. Бывший игрок «Барсы Б» среди прочих восьми команд проведет свой третий сезон в клубе. После того, как он работал с Тито Вилановой и Херардо Мартино, в этом году он будет тренером вратарей команды Луиса Энрике.

Автор:  jessy