1 мин.

«Барселона Б» - «Мирандес» 1:1

Деулофеу, Рафинья и Родри стали свидетелями ничьей «Барселоны Б» и «Мирандеса»

После убедительной виктории над «Эркулесом» в предыдущем туре, «Барселона Б» намеревалась взять очередные три очка у одного из своих конкурентов по турнирной таблице. Старт матча выдался успешным для кантеранос, когда перспективные атаки провели Суарес и Нието, однако хорошая игра Дани, стража ворот «Мирандеса», подкорректировала их планы. Чувство гола продолжало витать над «Миниэстади» и вскоре навес гиперактивного Адама, серия рикошетов и более расторопным оказывается Бедиа, вколачивающий мяч в сетку на 25 минуте матча. Однако вскоре у гостей с Эбро нашелся оперативный ответ, когда Игор Мартинес головой поразил ворота Ортола.

Затухнув к перерыву, со второй половины матча обе команды предприняли попытку переломить ход игры на свою сторону. Если в действиях «Мирандеса» не хватало сыгранности, то в игре «Барсы Б» понимания: так сольные проходы Адама зачастую оставались незамеченными со стороны партнёров. Обе команды периодически пытались на удачу получить три очка, однако отсутствие конструктивных идей очевидно бросалось в глаза. Яркой иллюстрацией всего происходящего стала статистика: 0 ударов в створ сто стороны обеих команд! На финише прошел сильный ливень, окончательно потушивший интригу в матче…

Турнирная таблица

Фотогалерея матча

«Барселона Б»: Ортола, Гомес, Патрик, Планас, Илие, Бабунски (Кальвет, 83), Сампер, Суарес, Нието (Жоан Роман, 68), Бедиа и Адама

Голы: 1-0, Бедиа (25 мин.), 1-1, Мартинес (27 мин.)

Следующий тур: 25-01-2014 «Луго» - «Барселона Б» 20:00 (СЕТ)

Видеообзор матча вы можете посмотреть, пройдя по этой ссылке

Авторы: kvit, carni (видео)