4 мин.

Жорди Альба женится

В эту пятницу, 17 июня 2022 года, на гасиенде недалеко от Севильи состоится свадьба 33-летнего Жорди Альбы и 31-летней Ромари Вентуры. Не смотря на то, что их отношения до сих пор не узаконены браком, у пары уже есть двое детей.

Жорди пригласил всех капитанов «Барсы» на торжество, но на данный момент подтверждено присутствие только Елены Галеры, жены Серхио Бускетса и близкой подруги невесты. Вполне вероятно, что Жерар Пике не посетит свадьбу, ведь не хочет быть в центре внимания СМИ. Хотя на торжестве мобильные телефоны будут под запретом, разрыв Пике с Шакирой автоматически делает его одним из главных действующих лиц свадьбы.

Жорди Альба, и его будущая жена — любители хорошо покушать, поэтому кейтеринг на их свадьбе будет осуществлён известным шеф-поваром Дани Гарсией.

Ромари Вентура — представитель бренда Valeria Savannah Clothing и звезда Instagram. Имеет степень бакалавра в области туризма. Ромари также владеет своим веб-сайтом, посвящённым приложению для покупок под названием 21 Buttons.

Пять игроков «Барсы» попали в топ-100 премии «Golden Boy». Пожалуй, вы уже знаете их имена

Хроники прессы. «Первым делом „Барса“». Кунде хочет присоединиться к «блаугране», а Тшуамени признался, что кинул ПСЖ ради «Реала»

Сумма отступных за голкипера «Гранады» Машимиану упала вдвое. Вылет в Ла Лигу 2 похоже означает, что португальский вратарь покинет команду по сниженной цене. Игрок в поле зрения «блауграны»