Хроники прессы. «Два противостояния»

MD: «Тер Штеген: Великий реванш» Год спустя после 2:8 у Марка-Андре свои счеты с «Баварией» Смыть тот позор и взять верх в персональной дуэли с Нойером — вот его стимулы Коутиньо вполне может появиться на поле Левандовски и Гнабри, под сомнением

Марк Рока: «2:8 — это уже прошлое»

Мартин Брейтуэйт выбыл на три месяца из-за травмы

«Эспаньол» — «Атлетико» 1:2 Лемар приносит победу на 99-й минуте Всего арбитр добавил 10 минут ко встрече, которую «попугаи» провели на хорошем уровне, забив первыми

«Реал» — «Сельта» 5:2 Волевая победа «сливочных» знаменует их возвращение домой

Теннис / US Open: Медведев разбил мечты Джоковича

Баскетбол / Суперкубок Испании: «Барса» позволила сопернику отыграть отставание в 19 очков и уступила 83:88

Sport: «Мемфис v Левандовски: дуэль голевых машин» Оба бомбардира «Барсы» и «Баварии» встретятся вечером во вторник, проживая потрясающий момент карьеры В последних десяти матчах у голландца девять голов, а у поляка — 14