1 мин.

Желания

За время прошедшее с момента игры с «Атлетико», и в преддверии матча со «Спортингом» саппортеры сине-гранатовых разделились в своих желаниях на 2 группы. Скорее даже не на 2 группы людей, а 2 группы желаний: желание первых находится в области правой ноги Месси; вторые желали «здоровья» и дисквалификации Уйфалуши по самые уши. Доктора поработали над желанием первых и Лионель (в момент падения на газон которого, многие тоже могли бы загадать что-нибудь) вернется довольно оперативно, относительно первоначальных ожиданий. Дисциплинарный комитет, в свою очередь, выдав 2 матча (всего или целых каждый волен решать сам), навлек на себя гром и молнии хулы многоязычного гомона в исполнении кулес.

Но не только у тех, кто наблюдает за матчами с трибун, у экранов, а, зачастую, и на livescore, есть свои желания.

Вот «Спортинг» мог, и, по-видимому, загадал желание, оказавшись между 2 «Атлетик». (Напомню, что «Атлетико» из Мадрида был создан в 1903 году баскскими студентами фактически в качестве фарм-клуба «Атлетика» из Бильбао, получив самостоятельность и официальный статус лишь в 1907 году.) Нельзя огульно верить в «одноименную» примету, но очевидно, что победу хихонцы загадывать не могли, а вот лучший игрок мира с ними действительно не сыграет. Поможет ли это астурийцам?

С противоположной стороны наиболее желающим выглядит Вилья. Он жаждет гола, он мечтает забивать, прекратив полосу невезения. Гвардиола даже заявил, что Давид хочет забить до степени, что аж спать не может... Мы вполне можем допустить, что так оно и есть.

А чего бы вы желали сегодня?

Автор: Master Loss

Оригинал на БарсаМания