14 мин.

Новости #21

Пока клубный футбол ушел на двухнедельную паузу, мы можем понаблюдать, как обстоят дела у наших сборников.

Месси и Маскерано в сборной Аргентины. Аргентина сыграла товарищеский матч против Боливии, который закончился со счетом 7:0. Месси вышел на замену на 65 минуте, оформил дубль и сделал голевую передачу.

543536

Иван Ракитич в составе сборной Хорватии уже провел 2 отборочных матча и скоро вернется в расположение Барсы. С Азербайджаном разошлись миром (0:0), а вот сборной Норвегии свой матч проиграли со счетом 0:2.

45647657
5467868
54657868
435667

Томас Вермален и сборная Бельгии выиграли свои отборочные матчи. Защитник отыграл оба матча от свистка до свистка.

54654786
435436

Арда Туран и сборная Турции также провели 2 отборочных матча для Евро-2016. Матч с Латвией закончился в ничью - 1:1, а сборная Голландии была разгромлена со счетом 3:0. Арда забил гол и отдал результативную передачу.

5467768
6576586789
5765478658

Сборная Бразилии сыграла свой матч против Коста-Рики. Единственный мяч забил Халк. Неймар вышел на замену во втором тайме. В новостях писали, что нападающий испытвает дискомфорт в колене. Рафинья дебютировал за сборную.

56654768
4569877
4564657
5435646
5464578
6564768

Испанская сборная наконец-то возглавила свою группу, после того как одолела Словакию со счетом 2:0. Голами отметились Жорди Альба и Андрес Иньеста. Отмечу, что Иньеста забил очень качественный пенальти.