4 мин.

От А до Я. Аргентина, Япония и еще 4 матча на выходные

Пропускаю топовые лиги, обращая свое внимание на более надежные и интересные, на мой взгляд, спортивные события, разбивая тем самым, чьи-то ожидания увидеть в посте ставку на Барселону, Челси, Манчестер Сити и т.д. и т.п.  Как говорят на радио, анонсируя новостной блок: - «Коротко о главном!».

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Тур 10

Утрехт - ПСВ

Несмотря на то, что у ПСВ впереди, 24.10, матч в рамках Лиги Европы против ЛАСКа, где у голландцев все в порядке, эта встреча мне интересна. Вопрос: с чего такой коэф. на ПСВ? Утрехт, конечно молодцы, 6-ая строчка, но они каждый сезон, по-моему, в этом диапазоне, это стабильно, как и соперничество ПСВ и Аякса за чемпионство. Утрехт играя дома за четыре игры в 3-ех одержал победу, при этом пропуская от таких команд как Зволе, Венло и Эммен.

ПСВ победа в матче коэф. 2.09 --- (3:0) 2 КК у гостей

 ***

АРГЕНТИНА: Суперлига - Тур 10

Индепендьенте – Аргентинос Хуниорс

Здесь мое внимание привлекает атакующий потенциал команд, что перетекает в количество угловых. Гости, Аргентинос Хуниорс, на удивление, занимают вторую строчку по итогам девяти туров, хозяева же, так же врознь здравому смыслу обрусели на 12 позиции, и именно тот фактор, что Индепендьенте в этой встрече является принимающей стороной, а гости должны достойно провести матч, угловые будут поданы со всех углов футбольного поля.

Угловые общий тотал больше 9.5 коэф. 1.875 +++ (6:4)

Задержимся в Южной Америке еще на один матч.

АРГЕНТИНА: Суперлига - Тур 10

Тальерес Кордоба -Ланус

Обе команды показывают зрелищный и высоко результативный для такого футбольного региона, как Аргентина, футбол. И личные встречи впечатляют, хоть и сильно внимание на них не стоит обращать, так как команды встречаются раз в год. Думаю, что обе команды должны отличиться, но хотелось бы исключить ничью. Играю со страховкой.

Общий тотал матча больше 2 коэф. 1.93 +++ (2:4)

***

Перелетаем в Японию.

ЯПОНИЯ: J2 League - Тур 37

Гифу – Эхиме

Близиться к завершению японский ФНЛ, уже становится очевидно, что Гифу покинет лигу, но игроки могут задержатся (некоторые), если себя смогут проявить, дабы заинтересовать потенциальные будущие клубы. Эхиме в этом сезоне играет гораздо хуже, чем в прошлом, особенно отвратительно на выезде. Жду результативный футбол.

Общий тотал матча больше 2.5 коэф. 1.89 --- (2:0)

***

АВСТРАЛИЯ: Лига А - Тур 2

Мельбурн Сити – Аделайда Юнайтед

Сити, оно в Австралии Сити. А учитывая атакующую манеру нового тренера гостей, возможно даже более атакующую чем у предыдущего специалиста, угловых должно быть завались. Взял бы тотал больше 14.5, но это уже слишком. Довольствуюсь малым, по вполне достойным котировкам.

Угловые общий тотал больше 10.5 коэф. 1.95 +++ (9:5)

***

 Переходим к Швеции.

ШВЕЦИЯ: Высшая лига - Тур 28

Фалькенберг – АИК

АИК показывает более результативный футбол, чем даже сезон назад, и это не может не радовать. Для гостей так же важно не отстать, а лучше конечно все же попасть в тройку лучших, и разрыв всего то 3 очка, и не найти для этого лучше соперника чем Фалькенберг. У хозяев явно не очень хорошо получается играть в Высшей лиге, но время зацепиться за стыки еще есть, но надеюсь не в этой встрече.

Победа АИК с учетом форы (-1) коэф. 2.11 +++ (1:5)

***

Привет, Россия!

РОССИЯ: Премьер-лига - Тур 13

Динамо- Краснодар

Здесь меня так же как игре между Утрехтом и ПСВ, прежде всего привлекли котировки. У Краснодара не все хорошо в еврокубках, еще и выезд в Турцию и совсем не на отдых. Но упускать шанс закрепиться в первых позициях РПЛ, да еще и за счет такого соперника как Динамо, думаю упускать не стоит. Динамо болен той же болезнью, что и Цюрих, выплюнув в вышку, ФНЛ снова его поглощает, только вот, не стоит забывать, что в этом сезоне вылетать команды будут не как обычно (если я не ошибаюсь), что может послужить на тонус внутри команды. Но лирику долой! Краснодар должен побеждать, ну или как минимум не проиграть.

Краснодар победа в матче с учетом форы (0) коэф. 1.85 === (1:1)