1 мин.

Мы играем в футзал

Команда нашей компании выиграла первенство Москвы по футзалу среди IT компаний в 2017 году.

Тогда в команде были опытные игроки и настоящие фанаты мини футбола. Игорь Артемьем, Станислав Дружилин и Гена Фроловский сумели сплотить команду после серии проигранных игр и мы смогли перестроить всю игру и победить в итоге главного своего конкурента команду ПолисплавыТХ.

В последнее время нам все меньше удается собираться на тренировки и игры. Во первых сейчас лето, как то не до футбола. А во вторых нашу компанию покинул главный тренер и капитан в одном лице Стас Фроловский. Переехал жить в США  и открывать там наши филиалы. Пока что не смогли подобрать себе тренера  и ведущего игрока. На Станиславе держалась вся  команда и теперь немного непонятно, будем выступать в этом сезоне в первенстве или не стоит. 

Поиски тренера и основного игрока пока что не увенчались успехом, хотя рассматривали уже 5 человек. Но претенденты все больше футболисты но не подходят нам по своим профессиональным качествам. нужен программист, аналитик или что то подобное а не только футболист. Думую что даже Месси приди он к нам на просмотр не получил бы место в компании.

Все строго и открыто. Все игроки должны работать в компании.