2 мин.

Гадай - не гадай!

Здравствуйте. В смысле - не болейте. Если точнее не чихайте, хромайте(далее по тексту-у кого какие проблемы). Вчера корпел над текстом поста на тему 34-го тура. Ну и поленившись скопировал подходящую таблицу, аналитиговал на ее столбцах и строках. Сочинил скопировал суда убедилсо в своей никчемности в плане оформления. В результате всех манипуляций имею запоздалый текст. Сызнова настуканый токо что.  

        А все было не замысловато. Личное ожидание(зачастую не очень обоснованное) результатов матчей нашего чемпа. Прежде чем начать провозглашу девиз: "Завидуй Европа".     Итак мы имеем на сегодня состоявшееся дерби ЦСКА - Динамо. Делая ставку изначально на конкурирующем сайте, я не учел дисквалификацию Дзагоева. Очень неплохо сыгравшего против заметно превосходящих сил(это я о любимом Зените - и не объективно). Поставил 2:1. Когда дело дошло до рублевого эквивалента переметнулся на ничью, хотя дочка была и против.(ну еще бы ведь не ей платить).Во время матча, как оказалось я не учел и то, что похоже Слуцкий имеет виды на "порвать реал" и снял двух лучших первого тайма.Осталось только дождаться динамовского гола. Он состоялся и копеечку я поднял.           

    Шоу №2 Краснодар - Терек.  Вопрос конечно интересный. Но я, не мудрствуя лукаво(вообще не мудрствуя) исходил из теории вероятности. Основа - сыграли они ранее дружно победив в гостях со счетом 2:0. Поставил на Краснодар: пусть и дома не изменят традиции 2:0 ( с другой стороны этой же теории мой исход равен ничейному результату - которому не удивлюсь.) Только в победу джихада не верю сегодня.      На 16.00 11.03. назначен любопытный матч.

     Шоу №3.Маститый Рубин принимает в своей вотчине Локомотив. 1:0.Туточки я рискую и, думая( как и в прошлом разе о СМ) что железка сильнее, а согласитесь, аргументов в пользу татар, кроме имени  тренера остается все меньше,ставлю все-таки на Бердыева. Причина - уныло-уверенная победа над Кубанью.     

   Шоу №4. Ростов - Крылья Советов. 0:1 Аргументов пока нет никаких. Ну живу я в Самарской обл.          Шоу №5 Зенит - Кубань. 2:0.Аргументов пока нет никаких. Ну нравится мне Зенит. Кроме того не особо напрягаясь(это я смягчаю) их одолел Локо. Если я и ошибусь, то в разнице забитых -пропущенных.     

   Шоу № 6 Томь - Волга НН.0:0 Этим командам делить нечего. Совсем нечего. Во второй половине турнирной таблице многие уже бы хотели оказаться на их месте. Но Фурсенко всем испоганил жизнь. На суровом морозе волжане не падут!   

    Шоу № 7 Спартак Нальчик- Амкар. 3:1Логики нет никакой. Кроме: первая игра весной перед горячими южанами на трибунах, горячий же тренер. ИМХО- этот матч -лебединая песня нальчан. Вынесут их ниже и вернет наверх Волшебник Красножан.

     Шоу №8 Анжи - Спартак М. 2:1 Ссылаясь на огород москва не убедила. Признаюсь и махачкалинцы не впечатлили особо. Попадись им сегодняшние бело голубые - фиг знает. Но эмоции трибун и аура тренера, как миниму поддержанная в команде ЮЖ и ЭО - скажутся. В противном случае Спартак может занять место в турнирной таблице выше чем заслуживает на сегодняшний день.           

Дорогие пользователи . Это прогноз - личные фантазии. Более основанные на желания автора , чем на ситуации в БК. Посему не судите строго.