1 мин.

А оно мне надо?

             Во-первых строках изложу личную позицию: лирик-прагматик, не аналитик, но и не фанатик( в плане: Спартак - чемпион и не ипет). Все оценки переплетаются между собой и недостатки на фоне всеобщей паутины так же незаметны, как и достоинства.

1. Новостная информация.

  тут на равных спортсру и чемп.

2. Развлекуха: прогнозы  и т.п. за явным спортсру.

3. Самая сложная тема индивидуальные тексты. Блоги, посты статусы - разговор не простой.

По сайтам: Спортсру - преимущество - наличие профессиональных блогеров - интересные тексты - куча комментов.

Недостатки: силы комментирующих пользователей сосредоточены на блогах наиболее популярных, на отличный текст у которого 0 оценок и 0 комментариев никто и не заходит. Автор тщеславный, а признаемся, любой автор в какой-то степени тщеславен, будет разочарован. Ибо будь хоть он и Уткиным с другой фамилией, или (шепотом) круче Уткина в сто раз его популярности не достичь, не приложив массу усилий.

                  Русфан - недостатки - нехватка уверенных в себе и авторитетных авторов. Они как то утверждаются, доказывают свою состоятельность и растворяются на неизвестных мне просторах нета.Вторым недостатком сайта( а он вытекает из первого) является то, что хамы и неадекваты из терпеливых становятся неким жупелом-символом и с ними заигрывают.

Преимущества: Это лучший сайт для начинающего пользователя. Не смотря на то , что тебя охают за первую глупую запись, тебя прочитают , оценят. Просмотры на сайте у тебя будут равны нулю, только если ты всех убедишь , что ты тупой копипастер. Пройдохи для поднятия рейтинга или чего там еще чередуют свои материалы(зачастую Даня,худосочные) с голимым копипастом.