2 мин.

Муэ БУЭН. Как Динамо стартовало в 1/16 Лиги Европы

Матье

Вчера весь матч думал: если бы Вальбуена играл за Андерлехт, нас можно было бы хоронить уже в первом тайме.

Единственное что порадовало – темп. Держали неплохо его даже после удаления Бальзама и не особо скатывались в отбой.

По дровосекам:

Габулов – красавец. Так держать.

Бальзам – наполовину защитник, на одну четверть полузащитник, на вторую – нападающий. Собственно, в четвертях и «отличился». Судья конечно странноват в решениях, но Алексу есть над чем покумекать. Проблема у него старая – не умение играть по позиции. А Фигаро из него пока плохенький.

Губочан – вливается потихоньку. Получше Дугласа, но без фейерверков. На пару с мистером Румба теряли Митровича. Но капитальных претензий нет.

Мистер Румба – медленный и чинный, аки крейсер. Против быстрого Андерлехта выглядел грузновато. Страшно было, когда он подключался к атакам. С его спринтерской скоростью – возвращение в оборону сойдет по времени за неспешный трансатлантический перелет.

Козлоу (`cause low) – средненько. Не гадил. Местами дорабатывал очень грамотно у чужой лицевой. Есть ощущение, что у него выпрямляются ноги и чакры.

Венкер – мать мою за ногу, это был кошмар. Учитывая, что он бил себя пяткой в грудь на тему принципиальности игры с Андерлехтом, вспоминая свои бельгийские деньки, Бельгия может вздохнуть спокойно, потому что одним хламарем в их чемпионате стало меньше. Кромешный ад!

Римло – продемонстрировал свой уровень. Ничего нового.

Матье – один в поле не воин.

Джуджак – он когда-то спал в трусах Ливерпуля. Теперь, наверное, в трусах Лацио ко сну отходит. Бездарный матч.

Кокорин – порыпался в первом тайме. Во втором слился. В подыгрыше смотрится как всегда лучше, чем на острие.

Кураньи – пассажир Москва – Брюссель.

По заменюкам ничего не скажу. Толком никак не повлияли.

Вопрос к Черчесову один: почему 17, 19, 20 летние Мбанги Канги Танги возят нас как детей, хорошо играют в пас и быстро думают? Мы при этом ничем не удивили, хотя вот Ванкер делал клевые обостряющие передачи, правда в свою штрафную.

Gabi