2 мин.

Эра Галактикос возвращается , но только через год . Кого Реал может подписать следующим летом ?

Самые интересные статьи только в блоге «Кальян Бамппе» , подписывайся , чтобы не пропускать самое главное!

 

Мадридский Реал , который крайне активно пытался заполучить звезду «ПСЖ» Килиана Мбаппе , подписал молодого полузащитника «Ренна» Камавингу , очевидно , что «Сливочные» явно недовольны процессом переговоров с «Парижанами» и теперь будут ждать следующего лета , чтобы заполучить Мбаппе бесплатно . Килиан может стать одним из нескольких «бриллиантов» нового состава .

 

«Реал Мадрид» планирует следующим летом совершить тройной трансфер, чтобы снова подняться на вершину футбольной пирамиды. Marca сообщает, что «Реал» надеется приобрести Эрлинга Холанда, Килиана Мбаппе и Поля Погба в столицу Испании в 2022 году.

Что касается Мбаппе: «ПСЖ» изо всех сил пытается убедить 22-летнего футболиста остаться во французской столице.Клуб предлагал 22-летнему форварду, который через год станет свободным агентом, новое соглашение до июня 2024 года.Парижане были готовы платить игроку 45 миллионов евро в год (после налогообложения) – это больше, чем основной оклад по контрактам Лионеля Месси и Неймара.Тем не менее Мбаппе, который настроен перейти в «Реал», отклонил предложение, сообщает Get French Football News со ссылкой на Le Parisien. Перес и его окружение уверены, что француз будет в Мадриде.

 

Холанд и Погба

Контак с Холандом тоже был положительным. Известно, что нападающий сомневается в перспективности игры за Дортмунд, и «Реал» ожидает, что на переговорах будет меньше проблем, учитывая хорошие отношения между ними и «Боруссией» . Нельзя забывать , что норвежец следующим слетом будет иметь сумму отступных в 75 млн евро , что делает его покупку очень выгодной и привлекательной , поскольку , по данным Transfermarkt , Холанд уже сейчас стоит 130 млн евро .

 

Последний кусочек загадки на лето 2022 года? Поль Погба. У игрока «Манчестер Юнайтед» закончится контракт в июне следующего года, и «Реал Мадрид» уже изучает перспективы получения его услуг. Погба не раз заявлял , что хочет играть в Мадриде , и следующее лето может стать реальным шансом для француза стать частью «Сливочных» .

 

Это ТО нам всем дало понять , насколько ожидания могут не совпадать с действительностью , трансферы , которые трудно было представить произошли на самом деле . Поэтому нам остаётся только ждать и предполагать будущие переходы . Всем спасибо !

Источник: eurosport.com / marca.com / leParisien.fr