1 мин.

Уилшер: «Нам не кажется, что гонка за титул окончена»

Согласно Evening Standard, Джек Уилшер не думает что «Арсенал» остался за бортом в погоне за титулом.

Джек Уилшер

«Канониры» претерпели тяжелое начало сезона, находясь на 6 месте после 11 игр, и отставая от лидера таблицы «Манчестер Сити» на 12 очков.

«Это всего ещё ноябрь, нам нужно упорнее работать, продолжать трудиться, набирая очки дома. Вы знаете, наша домашняя форма потрясающая, в то время как, игра на выезде должна немного улучшиться, но мы собираемся бороться за победу в Лиге до последнего матча, мы не чувствуем, что гонка окончена.» - заявил англичанин.

«На данный момент «Ман Сити», действительно хороши и на них стоит равняться. Мы знаем, что в АПЛ трудно, так как здесь много команд топ-уровня и «Сити» сейчас на вершине, поэтому нам надо упорно трудиться, чтобы их догнать и обогнать.»

Джек наслаждается многообещающим возвращением формы. Он поучаствовал в кубковых матчах, демонстрируя игру, приближенную к высокому классу и он надеется, что отсутствие травм поможет продолжать играть таким образом до конца сезона.

Джек Уилшер

Уилшер хочет вернуться в сборную, и попасть на грядущий Чемпионат Мира, но он понимает, что для этого необходимо иметь игровую практику в клубе.

Уилшера связывают с переходом в другой клуб, но бОльшая часть журналистов считает, что «Арсенал» рассчитывает на полузащитника и собирается предложить новый контракт.

Как вы считаете, "Арсенал" сможет попасть топ-4 в этом году? Кто станет чемпионом и почему? Жду ваших комментарием, друзья.