2 мин.

Широкову грозит тюрьма?

Всем здравствуйте друзья! Сегодня я поговорю о Романе Широкове.

Многие знают такого блогера – Герман Попков (Эль Классико). Так вот, он является организатором ЛЮБИТЕЛЬСКОГО турнира, еще раз повторюсь - любительского, где как раз таки и принимал участие в прошлом «великий» футболист, сейчас эксперт Матч ТВ.

В четвертьфинале кубка СЕЛЕБРИТИ ( так называется турнир), Роман Николаевич избил судью и сразу же бросился добивать. Судью зовут Никита Данченков. Конфликт начался из-за того, что Роман входил в штрафную соперника и на нем якобы сфолили, но Никита не поставил пенальти и продолжил игру. Роману конечно же это не понравилось, и он начал материть главного арбитра, за что получил красную карточку.

Не успел судья показать карточку, как Роман нанес удар кулаком по лицу и ногой добил лежачего Никиту. Данченков снял побои и обратился в суд.

Скажу немного от себя.

Это реально очень неприятная ситуация, такого не должно происходить на ЛЮБИТЕЛЬСКИХ турнирах. Но друзья, это РОМАН ШИРОКОВ! Он играет как Месси, ему все можно. ВЕЛИКИЙ ФУТБОЛИСТ. Ничего не боится.  Никита не побоялся Романа, правильно и сделал конечно.  Нужно  держать нервы при себе. Как тебя вообще к играм подпустили, если проблемы с психикой? У Романа большие связи, поэтому прошу вас распространить данный пост, видео Дмитрия Егорова, Германа Попкова. Такого не должно быть. Роман должен получить наказание.

Журналист «Чемпионат ком» Дмитрий Егоров, в своем ютуб канале сообщил, что Никита очень переживает, не потому что его ударили, или родным нужно будет объяснять, а потому что у Романа есть большие связи и он может закончить карьеру, молодого и начинающего судьи.

Еще раз скажу. РОМАН ДОЛЖЕН ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ.

PS: Сегодня Роман выложил пост на своей странице в соц сети, где извинился, сказал что был не прав и т.д. Но все мы понимаем, что это ради того, чтобы от него отстали. РОМАН ШИРОКОВ ИЗВИНИЛСЯ, значит дело закрыто.

Если вам интересна вся ситуация, с видеофрагментами, можете перейти на канал Димы Егорова и Германа Попкова, там все рассказали и показали во всех красках.

Всем спасибо. Богдан Саркисян, канал baga.sport.