1 мин.

Не рождественская история Джонни

Небольшая история о парне из Альбукерке, которого жизнь и судьба пробовали переломать сотни раз, но этот маленький засранец оставлял их с носом снова и снова!!!

А жизнь у Джонни, именно так звали героя моего рассказа, была далеко не сахар...отца не было...жестокая смерть матери в детстве... улица...драки за деньги с малых лет...легкие наркотики - тяжёлые наркотики... постоянные передозы...несколько клинических смертей...дисквалификации из бокса...проигрыши и потери чемпионских титулов...возврат в элиту бокса...снова наркота...тюрьма... СТОП, бл...дь - ну сколько можно?... семья...окончание карьеры...смерть в 45 лет...конец...

Много всего уместилось в короткую, но яркую жизнь БОЙЦА - Джонни “Mi Vida Loca” Тапиа.

Несмотря на свою безумную жизнь и взрывной характер - он был добряком и хорошим человеком, а также пятикратным чемпионом мира в 3-х весовых категориях, на минуточку, да ещё и с крутейшим рекордом (59-5-2, 30 КО). 

Давайте не забывать этого простого парня, который отдавал всего себя в ринге, а вне его - пылал как свеча не находя себе места в этом безумном, жестоком и холодном мире!!!

Любим бокс, друзья🥊

Плюс в карму за подписку на мой телеграм канал: https://t-do.ru/worldbxng