1 мин.

Посыл со Стэмфорд Бридж

Браво! Очень. Очень хороший матч был между аристократами и канонирами. Видимо даже лучший за весь сезон в АПЛ. Целый матч без намека на старый добрый "Бей-беги". А результат просто загляденье. Обидно, что не 4-0. Но 2-0 тоже хорошо. И главное счет, как раз подходит для такой игры. Вот само-то. Моменты были и у тех и у других, и достаточно. Только вот казалось, что Чех сильно и не напрягался. В первом тайме был момент Аршавина, к примеру, со своим дальним ударом. А вот во втором. Даже и не припоминается. Разве что удар Шамаха, после подачи углового, мимо. Ну вот и все. Вот по этому матчу можно более правдоподобно судить об уровне команд. А точнее об уровне Арсенала, который заметно упал за последние годы. Упал очень низко. И не то, чтобы эта команда не может уже занять 3 место. Может. А вот первое? Думаю это очевидно - нет.

А дальше... Что дальше... Даже писать не хочется. Ни капли. Все и так все видели, а кто не видел, то можете и не смотреть. Челси сильнее, и сильнее уже 5 раз подряд. Кстати, и МЮ сильнее Арсенала 5 раз подряд. Быть может у Челси и МЮ заключен пари на то, кто больше раз подряд победит этих "пацанов"???

Ну и напоследок. Результат по игре. Я бы может и написал бы другое, но это только в случае, если бы Челси не атаковал и не создавал моменты. Так нет. Атаковал и создавал. И даже больше нежели Арсенал, и даже острее нежели Арсенал. Все по делу, все закономерно. Прощай Арсенал, борись за бронзу, радуй болельщиков красивой игрой, больше ведь нечем...