2 мин.

Месадж фанам, которые против перехода Сеска в Барселону

Представьте каждый себя на месте Фабри. Хоть на минутку. Когда ты почувствовал вкус больших побед, который только усилил голод до них. Когда друзья тебя зовут играть именно с ними, когда прошел ЧЕ и ЧМ, и отборы вместе с ними. Когда в отпуске общаешься с ними. И когда ты уже сам начинаешь говорить, что хочешь играть именно с ними. Вы бы остались в Арсенале или вернулись бы домой? Да вы хоть знаете, что такое жить не дома, а где-то далеко от него?? Домой тянет всегда, и чем больше времени ты проводишь далеко от него, тем больше желание вернутся... Вы просто представьте(хотя не уверен, что некоторые смогут), что вы хотите туда-то, а вам тычут контрактом и говорят "Не, ты нас извини, но нельзя. В контракте четко прописано 5 лет находится здесь. Нельзя"....Каковы ваши ощущения?

Или вот армия к примеру, которую многие боятся. Ты хочешь домой, чуть ли не каждый день об этом думаешь, мечтаешь, но тебе говорят: "НЕТ. Тебе еще 1 год здесь сидеть, никуда не пустим"...Каковы будут ваши ощущения???

Вы эгоисты(не все), Вы думаете только о том, чтобы какой-то организации под названием "Арсенал" было хорошо, но вы не думаете о игроке, символе клуба и ЧЕЛОВЕКЕ прежде всего. Для вас он просто материал, который должен сделать результат для команды, и ничего больше...

И напоследок. Кто будет писать в комментах. Ответьте на вопрос:

Почему Вы против этого трансфера?

PS

Изменилось ли Ваше отношение к капитану "Арсенала" Сеску Фабрегасу?

а) да, в отрицательную сторону, пусть уходит за приемлемые деньги; 15% (70 голосов)

б) да, в отрицательную сторону, но будет очень жаль, если он уйдет; 25% (114 голосов)

в) нет, он остался для меня лидером, я его ценю как прежде, и считаю, что он не покинет клуб; 31% (142 голоса)

г) вывод можно будет сделать только в ходе предстоящего сезона и по его итогам; 28% (132 голоса)

д) мне это безразлично. 1% (6 голосов)

Всего голосов: 464