1 мин.

Бузова выпустила клип к ЧМ-2018. Там снялись Овечкин и Сотникова

Ольга Бузова презентовала клип на трек «Чемпион», посвященный ЧМ-2018.

В ролике снялись олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова и трехкратный чемпион мира, капитан «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин. Видеоряд, помимо основного сюжета, включает значимые победы российского спорта: хоккейный финал Олимпиады-2018, баскетбольный ЦСКА в Евролиге-2016, Елена Исинбаева на ЧМ-2013 в Москве.

Клип снимали в Москве на стадионе «Торпедо»; было прохладно, но Бузова выступала в легких костюмах – после каждого дубля ассистенты отогревали ее чаем и закутывали в куртки.

«На улице дубак, но это не мешает нам делать самую мощную, как мне кажется, работу за всю историю моей пока еще не долгой карьеры. Песня «Чемпион» – мотивационная.

Я вкладываю в этот трек и клип три очень важных мысли: первая – мы все можем преодолеть, вторая – поддержка нашей сборной в преддверии ЧМ по футболу, третья – напомнить России, что мы – великая держава. Этим клипом я хочу замотивировать всю страну», – рассказала певица на съемках.

Фигуристка Анна Погорилая, тоже промелькнувшая на видео, недовольна – фрагмент выступления попал в клип без ее ведома:

«Я не знала о том, что меня вставили в новый клип, а самое неприятное, что меня не то чтобы не спросили, а взяли не самый удачный фрагмент из моих выступлений. Неприятный момент, разбираемся. В Америке сразу бы подали в суд», – написала Погорилая в инстаграме.