1 мин.

Брат за брата: Благородство Рамазановых, не отпраздновавших гол в ворота бывшего клуба

Забив на выезде мяч в ворота "Хазара", за который он выступал ранее, Агабала Рамазанов демонстративно не стал праздновать гол. Тем самым, форвард "Сумгаита" повторил благородный жест своего старшего брата, Заура Рамазанова.

1

 

 Агабала Рамазанов провел два сезона в "Хазаре", и его жест можно только приветствовать. Молодой нападающий, незаслуженно обделенный вниманием Роберта Просинечки, не захотел праздновать гол перед глазами ленкоранских фанатов, которые так поддерживали его последние два сезона. Забив гол, ставший в итоге победным, Агабала Рамазанов просто упал на землю, никак не празднуя взятие ворот.

 

 

 Агабале есть с кого брать пример. Его старший брат Заур до сих пор остается самым любимым игроком ленкоранских болельщиков. Заур Рамазанов провел в "Хазаре" 4 сезона, и никто из футболистов не оставил в памяти ленкоранцев такой след, как он. В 2008-м году Заур перешел в "Карабах" и забил в Ленкорани в первый же визит, состоявшийся 23-го ноября. На видео ниже запечатлен этот гол и красноречивая реакция Заура Рамазанова, молча натянувшего на лицо футболку, словно извиняясь перед любимыми болельщиками.

 

 

Источник: Azerifootball