5 мин.

Пьяный Спартак наносит массовые психологические травмы тулякам

j

Мнения жителей Тулы 

 

anyutka

Господи,что твориться на улице, тысячи фанатов спартака, всех бьют крушат, постоянно что то взрывается фаера под ноги людям кидают. Твари. Я не могу из дома выйти они вокруг!

Любовь 

Во время матча встретила в нашем дворе четырех ублюдков в шарфиках Спартака, искали крепкий алкоголь, а в нашем магазине во дворе на Братьев Жабровых только пиво. Вот что они во время матча не на матче?

 

Игорь Фридмэн 

Проклинаю тот день, когда Груздеву подсказали вернуть из небытия "Арсенал". Мало того, что выбрасывают на ветер десятки миллионов рублей, так еще и превратили Тулу в зону. давно не видел столько гопников на улицах Тулы. Скорее бы эта команда почила в бозе и мы опять зажили спокойно, без перекрытия улиц и урок на улиц

 

 

наша гвардия может только школьников с пенсионерами вязать, а тут против Димона и Питуина не собирались, зачем лезть, тут и отхватить неплохо можно...

 

Максим 

когда с дачи возвращался, то увидел чёрный дым около бывшего к/т Салют. Думал машину подожгли, а это быдлофанаты бросили дымовуху и поскакали как олени через проспект на другую сторону. Навстречу по Калужскому шоссе ехали машины с фанатами, даже лимузин был.

 

А особо одарённые мудаки залезли на стеллу около Прудного чтобы фотографироваться. При этом машина стояла почти на встречке.

Игорь Чистяков

видел все это красно-белое месиво и вообще не понял, что творится в головах ублюдков. Как можно так себя вести? Да еще и в чужом городе... Никакого уважения.

Роман Палилионис

город загадили ,двери выламали, знак пешеходный завалили ,на стадионе костры пожгли- что с них взять "интеллигентная столица" приехала в глухую провинцию..

Юлия  Трофимова 

Жесть! Я проезжала мимо, куча полиции и мусора настоящего на тротуарах.. Аж страшно, будто не футбол, а амнистия в местной тюрьме..

Галиньш

Как жаловаться на коррупцию, так полицейские вот они, все такие доблестные, все типа не санкционировано, как фанатье ходит и беспорядки наводит, это можно. Позорище..

Coelurus

Видел пьяное быдло это. Если бы у нас гос-во не на гноблении нищебродов было сосредоточено, а на воспитании нормальных людей, то можно было бы море бабла за день поднять на штрафах прохода на красны/не в положенном месте и на распитии алкоголя в людных местах.

Елизавета Кот

В Сарафане успели переполошить всех. Наша стойка находится прямо перед входом в Биллу и творилось там нечто... Прямо в билле рванули хлопушки, наворовали пива, зас*али всю парковку фаерами и хлопушками, а орали как бешеные... Для нашего ТЦ день сегодня ну ооочень веселый

Михаил

За целый день увидел только одного парня в цветах арсенала... Похоже все болеют за Спартак.

 

Паша Макаров 

Это приезжее мясо испоганило центр и без того не процветающего города. Почему туляки, равнодушные к футболохокеям и прочему, подвергаются риску лишний шанс отгрести ни за что, просто потому что кому-то из этих пьяных животных лицо мимо идущего не понравится. Или его машина.

Почему жители окружающих кварталов должны терпеть это все? Может петицию начать подписывать ,чтоб тульские власти уже призадумались - что тулякам это развлечение в центре города нахрен не нужно? Пускай на деньги фанклубов и штрафы за погромы и бандитские выходки своих членов, построят загон-стадион в полях и едут туда. Избавьте жителей от этого абздеца под окнами их же квартир.

Анфиса_лисослон

живу рядом со стадионом, не терплю, не жалуюсь.

как бы вот под окнами избавиться от тарахтящих рыдванов, гадящих собак и их, распивающих пиво, хозяев, от прохожих, справляющих нужду в кустах, рукожопых жителей близлежащих домов, промахивающихся мимо мусорных контейнеров??!

Танкист

а где нацгвардия и милиция были ?ну нацгвардия понятно им щас не до работы. у них новоселье. квартиры получают за щёт налогоплательщиков. но у нас ментов 1 к 10 к гражданским. вот за счёт ихних зарплат и отремонтировать и убрать мусор после этого беспредела.по проспекту в жопу пьяные фанаты ползают а автобус на площади полон ментов.заныкались даже не выходят,ды хрен с ним со стадионом я про горд говорю.проезжал сегодня по пр ленина. бродят в жопу пьяные орут бухают у ментов на виду.

Владимир

 

ради этих дэбилов улицы и стоянки перекрывают! Власти, в рот их! Хотел сегодня в банкомат заехать ВТБ на проспекте Ленина... стоят ДПС, крякают, орут в "громкую", мол, машину убери...Спрашивается - " с какого *** (члена)?

Уроды... что те, что играют, что те, что громят бухие, что те, что распоряжения отдают подобные на охрану обезьян от нормальных граждан, посредством ущемления прав нормальных граждан.

Петухи, *****

olegorca

Да просто толпа дикарей и лояльные к ней представители власти... А Вам не стыдно перед людьми за эту вакханалию? Штанги ломать посреди проспекта о деревья... А "Арсеналу " не стыдно за такой сезон и такое его окончание ? И ещё : деньги налогоплательщиков идут на то , чтобы создать дикарей и потом их друг от друга охранять . Блевотина , а не спортивное событие

SUNtime

А давайте вспомним начало нулевых, когда безбашенные фанаты после матча шли по проспекту, останавливали машины, раскачивали их. Переворачивали припаркованные автомобили.....цепляли случайных прохожих... Тогда многих сажали, но ещё больше народу порадало в больницы. Страдали и фанаты, и случайные прохожие, и "менты". Сейчас полиция выбрала подход: не цепляться к фанам, чтобы не началась массовая потасовка. Толпа - это дикий зверь. Скольких в те времена затоптали....переломали.... А сегодня? Ну вывернули пару знаков....ну снесли ворота стадиона....ну подрались немного....ну задержала полиция около 2х десятков человек....всё! А воплей то сколько.....

Vadim78

Евреи добрались и до "Cпартака".Федун и Трахтенберг заявили об учреждении специального фонда борьбы

Президент «Спартака» возглавил борьбу с расизмом и ксенофобией Вот беда так беда! Похоже народную команду решили окончательно потопить! Не так давно в блоге некоего Толкователя был опубликован пасквиль о том,что основатель "Cпартака" Николай Петрович Старостин был пособником фашистов. http://ttolk.ru/?p=8197 (затем паскиль активно растиражировали клубы Я.Ру http://clubs.ya.ru/4611686018427390494/replies.xml..) Т