1 мин.

Боец получил страшную травму на турнире в Чечне

В эту субботу вы, скорее всего, ждали возвращения Андрея Корешкова и Джуниора Дос Сантоса, поэтому для вас остался незамеченным турнир WFCA 49 в Чечне. В принципе, вы не пропустили ничего интересного. Разве что страшную травму бойца из Армении Германа Барсегяна

Баргесян приезжал в Чечню с рекордом 3-1, и единственное поражение случилось в бою с Саидом Нурмагомедовым. К слову, сегодня Саид успешно дебютировал в UFC.

А вчера Герман дрался с Ахмедом Гакиевым (3-2). За несколько секунд до конца второго раунда Баргесян оказался зажат у сетки. Гакиев провел бросок (11:25), после которого армянин уже не мог продолжить поединок. Вопрос "Что произошло?" был снят после первого же крупного плана руки Баргесяна. Если вы завтракаете - посмотрите это видео чуть позже, потому что травма выглядит довольно страшно. 

Видео поединка

Источник

Материал подготовлен для телеграм-канала Awesome MMA https://t.me/awesomemma. Мы не публикуем переводы новостей, но анализируем важные события и находим интересные истории о людях в смешанных единоборствах.

Например, вот тут мы рассказывали как президент UFC Дана Уайт изменил отношение бойцов к социальным сетям, и как это помогло промоушену выйти на национальное телевидение. А тут – как тренер Макгрегора напал на одноногого комика.