1 мин.

Звезда «Мстителей» поборолся с легендами UFС. Получилось достойно

Таносу будет тяжко.Звезда Голливуда Крис Пратт может быть известен вам по фильмам «Парк Юрского периода», «Пассажиры» и ролью Звездного Лорда в «Стражах Галактики». 3 мая в российском прокате стартовал показ фильма «Мстители: Война Бесконечности», и в честь такого события у нас есть одна крутая история.

Во время промо-кампании фильма в Бразилии, Крис Пратт заглянул в зал к легендарным братьям Ногейра в Сан-Паулу и показал им свое джиу-джитсу. Выглядело это довольно неплохо.

Все дело в борцовском бэкграунде Пратта – до поступления в колледж Крис занимался борьбой и даже занимал пятое место на турнире в своей школе.

Тем интереснее, что в те далекие времена 17-летний Пратт как-то попал на тренировку к Рэнди Кутюру. Будущий чемпион UFC любезно провел несколько занятий для будущей звезды Голливуда. Пратт забросил борьбу и через несколько лет смотрел, как Кутюр становится легендой.

Спустя 21 год Крис снова встретился со своим старым знакомым. Пратт и Кутюр немного поборолись и наверняка куда больше времени потратили на разговоры. Теперь главному злодею «Мстителей» Таносу будет гораздо сложнее покорить Землю – учителей из UFC у него не было.

Источник: Телеграм-канал @Awesomemma. Подписаться и следить: https://t.me/awesomemma