1 мин.

Запуск уникального трэш-блог-канала

Для начала было бы неплохо познакомиться.

Я и есть АвтобусТВ. Я - его совесть и стыд. Я - единственный владелец холдинга, шмолдинга, Элли Голдинга, диктор, оператор, белая и черная бухгалтерия, кулер...

Я - секретарша, и я босс, который ее наказывает.

Я - румянец на ваших устыдившихся щеках.

Я - главный талант на sports.ru. Я же его главный бездарь. Я официально лишаю sports.ru родительских прав на себя.

***

Такие звездочки любит Игорь Рабинер, человек, которому рукоплескал Олд Траффорд, кидал салам Райан Гиггз, надоедал по телефону Гус Хиддинк, и так далее. Ходят слухи, что у Игоря Рабинера самая вкусная пенка на капучино и самый желто-красный листопад под ногами. Впрочем, мы не о нем.

Дабы Вы, уважаемый читатель, понимали суть происходящего на странице этого уколовшегося неделю пролежавшим в ложке героином блога, важно зазубрить как мантру:

1) Наши материалы правдивы

2) Все совпадения с реальными людьми не случайны и злонамеренны

3) Любой оскорбительный комментарий на форуме - проделки Малосолова и направлены лишь на то, чтобы сбить Вас с толку.

***

В течение долгого времени мы будем заниматься оппозиционной деятельностью, направленной, тем не менее, не на революцию или признание массами, а лишь на то, чтобы каждый зашедший и подписавшийся на наш блог - каждый, до едина! - закрыл вкладку с улыбкой на лице. С ощущением того, что о футболе можно рассуждать с примесью дикого угара, с каким мы порой так любим курлыкать с друзьями за стопкой чая. Наш разговор лишен рамок, условностей, приличий, и оттого он - настоящий.

Добро пожаловать на AvtoбусTV!