Такое вот начало

Вряд ли могли ожидать чего-то подобного болельщики Омского клуба в дебютном матче сезона...То,что Омичи показали сегодня, из области унижений над собственными фанатами...Команда, как сплоченный коллектив, отсутствовала напрочь...Никаких взамодействий игроков,даже отдаленно напоминающих наших ребят в прошлом сезоне, даже близко не было...Мне по-человечески больно было наблюдать за игрой...Даже учитывая то, что мы вели в счете два периода, никакой уверенности в результате не ощущалось....Шайба Фролова(очень кстати рад что он в обойме и что он забивает) была во многом слуйчайна,хоть и явилась плодом атакующей игры в начале матча...По ходу матча преимущество Минчан росло неимоверно и в итоге третий период стал венцом Динамовской мощи,Белорусы закатали нас в лед 4 шайбами...

Честно говоря,огорчает больше всего безволие...Авангард просто не мог абсолютно ничего противопоставить сопернику...на льду были отдельные ребята,без общей цели,без поддержки товарища...первым делом сломалась оборона,хрупкая как стекло,потом и Рамо фирменным ляпом омрачил и без того убогое положение дели команда попросту РАССЫПАЛАСЬ!!!  Разве этого ждали от нового тренера...сложно было бы его упрекнуть,когда мужики боролись бы...но никакой борьбы и не было! Ростислав,что ты делал с командой все межсезонье??!!  Почему игроки катаются не зная, что делать?!

После этого матча господин Чада вызвал много  и других вопросов...Почему лидеры Червенка,Калюжный,Фролов грызут лед и в большенстве и в меньшинстве(!)...что нет идеальных для меньшинства Волкова,Нестерова?!  Что за дела!..Полностью матч на совести тренера.

Хотелось бы верить,что это только первый матч...Но уже невольно сравнивая его с Раймо, первый матч год назад был конфеткой...Задумайтесь,пан Чада

"Динамо" (Минск) - "Авангард" (Омская область) - 4:1 (0:1, 0:0, 4:0)

Шайбы забросили: 0:1 - 09:36 Фролов (Нестеров, Сухи) 1:1 - 43:33 Мелешко (Стась, Павлович) 2:1 - 46:07 Коробов (Иргл, Пивко) 3:1 - 54:56 Михалёв (Кулаков) 4:1 - 58:22 Лингле (Пивко)