13 мин.

Чемпионшип. Обзор 5-го тура.

Итоги 5-го тура

Средний тур по очкам. Перемудрил с Антонио и Ветокеле.

 

счет

Хозяева наиграли как минимум на ничью. Это был матч вратаря Дарлоу и транжиры Мэя. У гостей первый матч провёл Лэнсбери. Оценить его игру трудно: да, забил победный гол, но в целом был совершенно не заметен, что до гола, что после. Антонио уже узнаваемо очень активен. Хорошо подключался к атакам Лихай. Энди Рид играет больше в оттяжке. Когда атака развивалась, постоянно оставался во втором эшелоне. Ассомбалонгу напрочь закрыл Лис.

Магома провёл один из худших своих матчей. Нухиу прекрасно цеплялся за мяч. Имел возможность в самой концовке сравнять счёт – выручил Дарлоу. Довольно неплохо они дополняют друг друга с Мэйем. Последний излишне суетливый. Бегает много, бьёт много, очень активен, но как-то бестолково всё.

Несмотря на две игры на выезде, соперники не самые сложные. Не знаю на счёт Магома, но вот Лис вполне достоин быть в составе.

календарь

Тут наоборот, две игры дома, Дерби и Фулхэм. Причём последний стал подавать признаки жизни. Антонио в составе остаётся. Хороши в защите Мансьенн и краёк Хант.

календарь

 

 

счет

Норвич доминировал. Грэббен забил своему бывшему клубу. Гости отличились в контратаке. Уилсон отлично справляется с ролью третьего форварда в моём составе. Опорник Джонсон снова 3 раза бил по воротам. Средний показатель у него 2,6. На 20 минут вышел Джером, но получил 6,1. В центре у Борнмута весь матч провёл Гослинг – 6,4.

Сложный следующий матч. А вот затем соперники по силам. Грэббен остаётся. Кого-то брать на след. тур врят ли буду.

Календарь

Прекрасная возможность для Уилсона. Насчёт защиты сказать сложно. Разве что Фрэнсиса, но он стоит 6,5.

Календарь

 

Календарь
Реклама 18+

Вулвз самая загадочная для меня команда в стартовых турах. Собственно, такой удачный старт меня озадачил. В атаке совершенно нет игроков созидающих. Исключение, Сако. Можно посмотреть, что покажет пз Дико играющий в напе. И всё. Вся ставка на оборону, которая сыграла очень хорошо в стартовых турах. Четвёрка Голбурн-Стирман-Доэрти-Батс во главе с Икеме пропустила всего 2 мяча! Но вопрос насколько хватит команду. Подозреваю, что срыв будет обязательно. Чемпионат очень длинный. Матчей много. А пока 12 очков и третье место.У Блэкберна второй тур забивает Роудс. Не играл из-за травмы Жестед. Но должен восстановиться к середине сентября.

Игра с Блэкпулом сразу делает привлекательным Сако. Голбурн и Икеме остаются.

календарь

Две игры подряд дома. Должны забивать хотя бы забивать. Роудса и Кэрни берём на заметку.

календарь

 

счет

Шершни всё-таки закусали терьеров. Удаление Тамаша на 65-й минуте, счёт 2-2… Признаться, следя за лайвом думал, что ничью не удержать Уотфорду. Героем матча стал Абди, забивший парочку + 1 асс. Хорошо смотрится венгр Тежер. Снова отличился Дини – 3 мяча в 5 играх. Вернулся в старт Экстранд после дисквы. Но в связи с удалением Тамаша, Хобан снова будет в основе в следующем матче. Гомес привычно пускает пенки. Хаддер очень не прост. Команда очень кусачая. Нервы ещё потреплет лидерам. В тоже время врят ли поборется за плоф. Банн забивает второй мяч. Наряду с Уилсоном из Борнмута, самый дешевый основной нап – 5,5.

Следующий тур подходящий чтобы слить Анджеллу. Наверное, какие-то матчи будут на ноль, но с Гомесом в воротах не верю в защиту шершней.

календарь

С игроками тут сложней. Есть Банн, ну может Баттерфилд. С остальными – гадание. Никто не выделяется.

календарь

 

счет

С Ветокеле однозначно перемудрил. Парень старается, забивает в каждом матче, а я его продавать… Теперь дилемма брать или нет на следующий тур?! Менеджер Аддикс пошутил после матча: «Я в шутку обязал его перед сезоном забить 70 голов!» Посмотрим. У Чарльтона снова в воротах Хендерсон. Два гола забитые Данком, были пропущены после угловых. Тем не менее, Бикей снова получил высокую оценку – 7,7.Сами Хююпя на этот матч выбрал тактику 4-3-3. Новичок нап Колунга провёл весь матч – 6,5. Бруно Сальтор сыграл пр зщ. Кальдерон отправился на лавку. Жоау Карлуш снова был хорош – 7,3. Пара цзщ Грир-Данк играет 3-й матч.

Очень даже! Бруно Сальтор остаётся. Можно подумать насчёт Жоау Карлуша.

календарь

Надо крепко покумекать! Ветокеле, конечно, хорош, и Уотфорду забить очень даже может. Остальных врят ли буду брать.

Реклама 18+
календарь

 

счет

Гости вышли на игру без своего основного напа Макголдрика. Сделка в Лестер на мази, как бы травму не получил. В итоге его заменил пз Брю 5,5 игравший в напе – 7,2.Результат неожиданный. Набравший ход Дерби выиграть был обязан, да ещё забить штуки 3, но… На 26 минуте получил травму Хендрик. Похоже тяжелую. Подозрение на вывих плеча. Белобрысый Хьюз надежд Макларена не оправдал. Провалили матч Брайсон и Расселл. Зато Мартин забил 3 мяч в сезоне. Уорд получил 6,6.У гостей отмечаю 3 мяч зщ Берра. Первый матч на месте лзщ провёл Парр - 7. Андерсон отметился уже 3 асс. за 4 игры.

Сложные игры. Но забивать должны. Уорд остаётся.

календарь

Если только Берра брать.

календарь

 

счет
Реклама 18+

Отличный матч для дачников! Магат перепробовал уже 23 полевых игрока. Больше всех в лиге. И вот наконец-то что-то проклёвывается.

Во-первых, в воротах Беттинелли 4,5. В цзщ появился долговязый Берн 5,5. Хоогланд 5,5 играл в опорной зоне, а на его месте прзщ Фозер 4,5. Снова появились Хайдмен и Давид. Остальные товарищи привычные, но смесь получилась боевая. Весь матч Фулхэм атаковал, прессинговал и был гораздо ближе к победе. Мне очень понравилась игра!

Надежда у фанов появилась. Сразу стали интересно присмотреть кого-то из дачников. Выделить можно пока только Паркера, который провёл все 5 матчей, забил гол и наряду с Хоогландом был лучшим в составе. Маккормак снова не забил, но отметил бы что он подаёт угловые. После одного был забит гол, а ещё раз прямо с угля поля попал в штангу.

У Кардиффа выделю лишь Джонса. Забил 4 гол в 5 играх. Фабио был совершенно не заметен – 6,3.

Цепляться за очки можно и даже нужно. С НФ будет сложно, Рединг и Блэкберн вполне по силам.

календарь

Один из самых трудных календарей. Фабио продаю.

календарь

 

счет

Надежды на пару матчей львов на ноль не оправдались. Но главное разочарование – Вулфорд, абсолютно беззубо проведших два домашних поединка. Первую игру в основе провёл пз Джек Пауэл, которого до сих пор не добавили в фэнтези. А парень отметился ассистом. Уильямс играет активно, много бьёт. Жду голов.

У Блэкпула сложно кого-то отметить. Разве что Зоко, сделавший 2 асс за 4 неполные игры.

Реклама 18+

Рединг и Ипсвич в гостях. Прогнозировать нули тяжело, но вдруг всё-таки!?

календарь

Претендент на вылет номер 1.

календарь

 

счет

Пожалуй, самый большой сюрприз в туре. Боро обязан был побеждать. Один Кике 8!!! раз бил по воротам. Лидбиттера признали лучшим в матче – 8,3. Снова сыграл Хайнс вместо Айялы на месте цзщ.

У Рединга лзщ сыграл пз Обита - 7,5. Кокс забил 2 мяч в сезоне. А вот что с Пашей непонятно. В Кубке он тоже не играл. На замене его нет. Наверное, травма.

Хаддер не прост, с Кардиффом сложнее. Тем не менее, забивать должны. Лидбиттер достоин места в команде.

календарь

Ставку можно сделать разве что на одного из зщ.

календарь

 

счет
Реклама 18+

Притчард не забил, но английские СМИ его очень хвалят. На пару с Джаджем в центре поля, они самые активные у гостей. Ротерхэм не использовал кучу моментов. Пол Тэйлор бил аж 6 раз по воротам. В цзщ у хозяев вместо Моргана сыграл Вуд – 6,6. У гостей второй матч играет цзщ Дин.

Учитывая как неровно выступает команда, в матчах с Болтоном и Борнмутом можно ожидать чего угодно.

календарь

Соперники не простые, но Притчарда скорее всего оставлю. На замену посажу.

календарь

 

счет

Джеймс Макартур сыграл свой последний матч за латикс. 1 сентября перешёл в Кристалл Пэлас. Вполне возможно это негативно скажется на фэнтези для Макманамана. Сейчас он играет напа, но после ухода Макартура и выздоровления Мэлоуни, скорее всего, будет отодвинут в цпз. Но начал сезон он блестяще: 4 мяча в 5 играх. Тэйлор набрал 21 очко за два матча. При схеме 3-5-2 играет лпз. Так же как и Перч правого.

У Бирмингема выделю только позицию зщ Каддиса. Играл прпз.

Календарь Уигана подразумевает набор очков, несмотря на игры на выезде.

календарь
Реклама 18+

Стоит подумать на включение в заявку Каддиса

календарь

 

счет

Игра имени Марко Сильвестри – 8,8!!! У Лидса всё строится на ходу и сейчас главное набор очков. Уорнок забивает, но его меняют на 55-й минуте и +4 за сухарь уплыли. Антенуччи пока вкатывается в английский футбол – 6,4. У Болтона привычно лучшим стал Спиринг – 8.

Сейчас всё только налаживается. Все мимо.

календарь

Календарь Болтона: соблазн взять Спиринга на пару матчей.

календарь