3 мин.

Представляем девушку новичка «Феррари»: милая испанская журналистка. Ярче многих однотипных фотомоделей

Настоящая красота сильнее гламура.

Главной новостью «Формулы-1» в мае вслед за грядущим расставанием Себастьяна Феттеля с «Феррари» стало объявление о подписании двухлетнего контракта между Скудерией и испанским пилотом Карлосом Сайнсом – воспитанником «Ред Булл», прошедшим через «Рено» и «Макларен».

Чили (или Smooth Operator – новое прозвище из 2019-го) редко попадал в объективы телекамер в предыдущие сезоны – даже в сверхсолидный дебютный год в «Макларене». Во многом и поэтому зрители и тифози не так хорошо знают №55 – даже несмотря на 102 Гран-при, подиум и пять финишей в топ-5 на далеко не самых быстрых машинах.

Сменщик Феттеля в «Феррари» – бывший напарник Квята и Ферстаппена. У него лишь один подиум в «Ф-1», но cтабильность и мощные обгоны

Еще меньше широкая публика знает о его личной жизни – но после перехода в Скудерию миллионы тифози женского пола точно заинтересуются семейным положением молодого испанца.

И зря: Карлос уже больше трех лет встречается с журналисткой, пиарщицей и (немного) моделью из Мадрида Изабелью Эрнаес Фустер.

Она уже отлично вписалась в гоночную семью Сайнсов и присутствует на всех семейных торжествах, ужинах, отпусках и событиях – например, засветилась на одной из общих поездок на Мальорку в первом сезоне Drive To Survive.

А в межсезонье они вместе тренируются.

Также Изабель не пропускает ни одного Гран-при и следует за Карлосом по всем странам из календаря «Формулы-1». И параллельно с поездками на гоночные уик-энды умудряется работать – пиарщицей, пресс-секретарем, а иногда и моделью (благодаря прохождению курсов от Vogue) в модном бренде одежды из Севильи SCALPERS. При этом у нее за спиной журналистское образование в мадридском Университете имени Карлоса III.

И хоть Эрнаес выгдядит довольно скромно, но стоит ей улыбнуться – и она становится эффектнее множества одинаковых фотомоделей, с которыми обычно встречаются гонщики.

Реклама 18+

С 2021-го она точно будет чаще мелькать в боксах «Феррари» – и теперь вы знаете, почему.

Девушка Валентино Росси – модель с актерскими амбициями. Дает советы семикратному чемпиону MotoGP во время онлайн-гонок

Девушка главного гоночного мажора России – раскованная модель с миллионом подписчиков в инстаграме. И десятком тату

Российский гонщик «Ф-2» из системы «Мерседеса» женился. На телеведущей и модели с инстаграмом на миллион подписчиков

Фото: instagram.com/isahernaez/