2 мин.

Гонщик «Ф-1» окончательно свихнулся: вломился в дом на мотоцикле, пинал двери и катался по полу, сбивая все подряд

Карантин высочайшего уровня.

Даниэль Риккардо – не только топ-пилот «Формулы-1» с семью победами в Гран-при и огромным контрактом с «Рено» (от 20 до 37 миллионов с бонусами по разным оценкам), но и самый зажигающий гонщик пелотона. Болельщики любят Риккардо за шутки в любой ситуации и непосредственность – кто еще может по-доброму обозвать операторов Netflix «#######»? Наверное, только Квят.

Квят получил всего пару секунд в новом сезоне сериала от Netflix. Но успел ядерно отжечь

К тому же пилот «Рено» буквально всегда появляется с улыбкой во все зубы, так что если вы увидели фото №3 без нее – это фейк.

Логично, что и сходит с ума от безделья Даниэль по-особенному. Австралиец изобрел свою версию паркура – с перекатыванием по дивану, прыжком в бассейн, игрой в дартс и боевыми выкриками. Так Риккардо принял вызов в челлендже от сноубордиста Скотти Джеймса (того самого, который был стюардом заезда пилотов «Ред Булл» на холодильниках) и игрока в крикет Маркуса Стойниса. Но у Риккардо получилось куда веселее.

Оцените, как «медоед» развлекается на карантине:

Даниэль не впервые практикует нестандартные способы времяпрепровождения. Всего несколько дней назад он в баскетбольном стиле выбрасывал мусор:

«Сегодня мы перерабатываем отходы!»

Страшно представить, куда уедет крыша Риккардо к моменту возобновления сезона.

Звезду «Феррари» снова выпихнули с австрийской трассы в рубке за лидерство! Теперь – напарник Ферстаппена

Оказывается, перевернуться можно даже на домашнем гоночном симуляторе – прямо как на реальном треке. Доказано пилотом из США

Пилоты «Ф-1» хором проорали музыкальную тему из телезаставки Гран-при перед онлайн-заездом. Один из гонщиков растрогался до слез

Фото: globallookpress.com/HOCH ZWEI