4 мин.

Девушка главного гоночного мажора России – раскованная модель с миллионом подписчиков в инстаграме. И десятком тату

Бывшая звезда «Давай поженимся!»

Никита Мазепин – главный гоночный мажор современной России: сын владельца «Уралхима» и «Уралкалия» Дмитрия с состоянием в 1,3 миллиарда долларов и вице-чемпион GP3 2018 года начнет новый сезон в «Формуле-2» в составе принадлежащей отцу команды «Хайтек». Более богатого гонщика в «формулах» в России еще не было: отец Артема Маркелова, к примеру, хоть и тоже купил сыну команду, но его состояние точно не тянуло на миллиард, да и пилоту довелось дебютировать в GP2 в годы сильного набора молодых пилотов (в отличии от Никиты).

Миллиардер из России создаcт команду в главной молодежной серии для сына. Который уже опозорился там авариями и результатами

Мазепин же на данный момент прославился по большей части только пафосным и роскошным шлемом с кристаллами Сваровски для уик-энда в России – и глупейшей аварией там же.

Шикарный шлем русского мажора из «Формулы-2»: узор от яйца Фаберже, обрамлен кристаллами Сваровски

«Гребаный идиот. Надеюсь, сезон для него закончен». Русского гонщика разнесли за опасную аварию в Сочи

Также парень из Москвы получил широкую известность после первого места за «Мерседес» на тестах «Формулы-1» в Барселоне в мае 2019-го. Консультант программы «Ред Булл» Гельмут Марко даже едко отметил огромное превосходство чемпионов над остальным пелотоном, если даже пилот уровня Мазепина способен всех победить на W10.

Однако широкой публике почти ничего не известно о личной жизни Никиты – гонщик «Формулы-2» редко постит что-то на эту тему в соцсетях. Однако иногда информация все же проскальзывает в сториз и у друзей пилота.

Так весь мир и узнал, что гонщик встречается с 29-летней Анжеликой Ермоленко из Сургута, фитнесс и тату-моделью из инстаграма с миллионом подписчиков.

Реклама 18+

Кстати, Ермоленко прославилась задолго до встречи с Мазепиным: она еще в 2016-м приняла участие в шоу «Давай поженимся». Там она рассказала трагичную историю семьи: отец регулярно избивал детей и жену, и однажды мать Анжелики убила мужа в процессе самообороны.

До визита на «Давай поженимся» Анжелика училась на дизайнера в Сургутском художественно-промышленном колледже, а затем поступила в питерскую художественную академию, но бросила вуз и перешла в тату-мастера.

Затем она работала ринг-герл в M1 и записывала мотивационные тренировочные ролики – в результате фитнес-клуб Alex Fitness сделал Анжелику лицом бренда.

С момента знакомства девушки с Никитой она прошла путь от 64 тысяч подписчиков до миллиона, но в остальном, судя по всему, ее деятельность особенно не изменилась.

Красотки, утешающие пилотов «Формулы-1» на карантине: совместные поездки по горам, отдых в объятиях и складывание паззлов

Кажется, гонщик «Мерседеса» нашел новую девушку спустя месяц после развода. А ведь валил на трудности в карьере

Российский гонщик «Ф-2» из системы «Мерседеса» женился. На телеведущей и модели с инстаграмом на миллион подписчиков

Фото: instagram.com/angelica___anderson/