2 мин.

Зеро и Локомотив-Краснодар

Мне обидно, когда ставишь дальний гол, и играют 0-0, всегда обидно. Потому что после 31 первой минуте ты расслабился, в перерыве сходил за пивом. И вроде деньги уже в кармане, ан нет ЗЕРО. Бывает, раньше такие ставки давали по 1.85 в обе стороны с расходом при 0-0, теперь жадные букмекеры повысили ставки и расход убрали.

Знали бы вы, как ёкнуло у меня сердце, когда перебрасывал Думбия. Между триумфом и забвением, просак, в который я вчера и попал.

Но бывает, удача при игре на ставках,- это точно половина. И уже в следующем матче Спартак мог проиграть Кубани, но Юра сделал то, что не сделал Думбия, оставив меня вместо плюса с минус 30тью. Об игре Спартака, я напишу хороший текст себе в основной блог, так что кому интересно подписывайтесь и на него.

 

Сегодня, последний матч тура Локомотив принимает Краснодар, и далее нас ждет громадная пауза до 17того числа. Говоря честно, обе команды мне не нравятся, у обоих одна судьба,- вариться в середине таблицы.

Локомотив, для меня это симбиоз Тарасова и Смородской, и если бы первый оказался сыном второй, я бы ничуть не удивился. Локомотив,- это самовлюбленный и самодовольный увалень, которому все,- соперники, тренер, пресса и т.д. мешают жить, наслаждаясь самой жизнью. В этот раз мешать, будет Краснодар.

Краснодар, же это,- «Магнит»,- дёшево и сердито. Да и сам,- Галицкий, воплощение этого символа. Сергей, как и Краснодар, мог бы жить на порядок лучше, но не хочет, потому что не любит переплачивать. Хотя, кому-то это кажется скромностью, провинциальностью и подкупает, я же не понимаю. Жизнь одна и прожить ее дважды не получится.

В общем сегодня встречаются, гламурный столичный мажор и злой сердитый гопник. Но хватит шуток, давайте перейдем к командам и самой игре.

Локомотив. По мне, так серьезно изменился. Игра стала более простой, но и более понятной. В первую очередь через фланги. Миранчук, красавчик, надеюсь тренер даст ему время, парню не хватает уверенности в себе. И часто, когда нужно брать игру на себя, он ее не берет. Но тут только может помочь время,- игровая практика.

Проблемы фланговые прострелы и навесы, плюс замыкающий их центрфорвард. Но это дело наживное, Краснодар, не ЦСКА, получаться будет гораздо больше. Вторая проблема,- вратарь и вытекающая отсюда игра в обороне.

Краснодар.  Команда не любит давление, хорошо бежит в контратаку. Уверен, что одна из контратак будет голевой. Стандарты, игра головой,- команда обученная. Но в обороне при должном давлении, игроки начинают терять и позиции и игроков соперника.

Поэтому, чтобы Локомотиву выиграть, нужно сразу же включать мощный прессинг на половине соперника, при потере мяча.

Вообще каких-то особых мыслей по матчу нет. Думаю Локо выиграет со счетом 2-1, а могут и 3-1 убежав в концовке в контратаку. Играют вечером на хорошем поле,- голы должны быть еще и потому, что оборона не самая сильная сторона обоих клубов.

Мои ставки

Тотал больше 2.5 за 1.95    200

Локо -1, за 2,6                        200