1 мин.

Ставки на биатлон 2014/15. Смешанная эстафета 30 ноября

Спустя два года блог возобновляется. Только вот формат будет другим. Останется статистика, сравнительная характеристика, может буду все также использовать графики и таблицы, но теперь для одной цели - наглядно показать, на что лучше ставить в том или ином случае.

То есть это новый блог про ставки, ставки на биатлон. По-моему на Трибуне практически нет подобных блогов, да и в Интернете их немного. А между прочим, ставки на биатлон довольно перспективны, можно на этом зарабатывать.

На протяжении прошлых двух сезонов периодически играл на букмекерских конторах онлайн, на биатлоне выигрывал больше чем проигрывал. Ориентировался только на себя, свои знания и простую чуйку. В этом году все свои ставки планирую публиковать здесь, - будем обсуждать их, выбирать лучшие варианты и коэффициенты вместе.

Сегодня начнется биатлонный сезон, с чем я кстати вас и поздравляю. Первая гонка - смешанная эстафета в Эстерсунде. Начало в 17-30. Стартлист гонки здесь. Ознакомится с коэффициентами можно на Марафоне или, например, на БК Париматч. Сам играю на БК Марафон чаще из-за более высоких коэффициентов, поэтому цифры ниже именно оттуда.

Норвегия - Италия. Кто лучше: Норвегия Коэфф.: 1,58+++

Россия - США. Кто лучше: Россия Коэфф.: 1.40---

Итоговый коэфф.: 2.211---

Ставка: 20$---

Расписывать не буду, поставил на фаворитов. От гонки к гонке можно будет лучше понимать, кто на что гаразд, анализировать. Но сейчас ориентируюсь только на составы команд, а они в данном случае таковы:

2   NORWAY

  1. SOLEMDAL Synnoeve

  2. ECKHOFF Tiril

  3. CHRISTIANSEN Vetle Sjastad

  4. BIRKELAND Lars Helge

3   ITALY

  1. OBERHOFER Karin

  2. WIERER Dorothea            

  3. WINDISCH Dominik         

  4. HOFER Lukas

5   RUSSIA          

  1. GLAZYRINA Ekaterina            

  2. ROMANOVA Yana            

  3. GARANICHEV Evgeniy            

  4. LAPSHIN Timofey

9   USA          

  1. DUNKLEE Susan            

  2. COOK Annelies            

  3. BURKE Tim            

  4. BAILEY Lowell