1 мин.

Расцвет к листопаду.

Как издавно в масс-медии принято, все самое свежее и новое появляется осенью, когда вокруг все так и тянется зачахнуть. Так и с моим блогом, который готовится к своей (сбился к какой по счету, но определенно окончательной и бесповоротной) реинкарнации именно осенью. Период, предшедствующий этому действию очень затянулся и об этом первая часть сего введенческого поста.

Пережив краткосрочный мартовский всплеск и 3-х месячный перевыв, за которым последовала еще одна временная терция я очевидно осознал, что отдохнул, просто наслаждался по мере возможности футболом во всех его проявлениях. А на самом деле это хуйня - мне было просто лень. Банальные извинения - единственное что приходит в голову.

Что касается возобновления блога. На каждый футбольный день определенно возникают мысли, перетекающие в решения(ставки), с которыми естественно грех не поделиться со 113 подписчиками, спасибо Вам. Пишу, разумеется для Вас. Задержек постов не будет и они будут появляться 1-2 раза в неделю, область действия масштабна, как завелось ранее : основные европейские чемпионаты, еврокубки, матчи сборных.

Ну и вопрос к читателям : стоит ли заводить новую статистику? (старая : +58=4-33 (61%))

На этом все, во вторник, разумеется пост о ЛЧ.