4 мин.

​ATP 250. Бангкок и Куала-Лумпур. День четвертый.

monfils

“Неплохой” денек сегодня выдался. Проиграли пару фор которые уже считай выиграли и так далее. Вся эта ерунда происходила на турнирах АТП 250. А вот на челленджере в Орлеане – наоборот. Зашли 3 из 3 вершка и сейчас вот Беранкис еще играет. Вот вам и челленджер. Хотя сегодня был и нервный день но я стараюсь все это забыть и просто двигаться дальше. Так что давайте анализировать завтрашний день.

Турнир ATP. Бангкок.

Томич Б. – Села Д. 1(-3,5)@1,83

Очень мне понравилось как Томич играл с Г. Гарсией-Лопесом. Смотрел практически весь матч ибо у нас стояла победа ГГЛ’а. Но там практически сразу было видно что шансов у испанца никаких. Томич на удивление сыграл очень спокойно, грамотно, практически без ошибок. Раскладывал мячи по играл корта, забивал шустрые удары с права, короче играл прямо скажем классно. По ходу Бернард подготовился к турнирам в Азии. Что касается Селы, в первом туре он прошел Чудинелли. Ну швейцарец уже давно как бы играет не на высоком уровне. Игра Селы в последнее время хромает. На кубке Дэвиса проиграл оба матча, один из них Соеде 1-3. Совсем не очень. Короче думаю что завтра австралиец закопает Селу в корт. Забираю тут минусовую фору -3,5 на Томича за 1,83 в Пинке.

Монфилс Г. – Троицки В. 1(-2,5)@1,81

Почему такая маленькая фора тут? Не знаю. У Монфилса сейчас желание играть просто огромное. Вернулся парень после травмы и играет очень даже прилично. Что я могу сказать про Троицки? Даже не знаю. В первом матче переиграл он Стаховского который уже показал нам свою форму в Санкт Петербурге. А так… Перед этим последний матч был на Юс Опене и проиграл его серб Штебе. Короче не очень как то Троицки. Монфилс же здесь уже обыграл Андерсона, а это соперник по серьезнее Стаховского. Ну короче просто желание, форма ну все на стороне как бы Монфилса. Именно по этому я забираю -2,5 на Монфилса за 1,81 в Пиннакле.

Раонич М. – Карлович И. 2(+3)@1,73

Решил взять плюсовую фору на доктора Иво. Долго думал я тут и все таки пришел к выводу что должен держать ее Иво. После Юс Опена Раонич играл только на кубке Дэвиса и там сумел мне испортить тотал меньше в матче с Шольтцом. Он банально не мог его брейкануть. И это на уличном харде. Тогда я про себя подумал “блин да он вообще не может принимать”. И вот теперь матч с Иво. Карлович как бы уже разогрелся на турнире в Метце да и здесь уже матч сыграл а Раонич только будет пробовать войти в весь этот соревновательный ритм. Думаю может тут удержать фору Карлович, да и победить легко может. В Пинке тотал 25,5 тоесть вы понимаете какого тут матча все ждут. Короче забираю +3 на Карловича за 1,73 в Пинке.

Вердаско Ф. - Янг Д. 2(+4,5)@1,88

Вердаско Ф. - Янг Д. 2@4,3

Решил влезть еще в такой матч. Вердаско свою первую встречу с японцем Ито провел здесь не очень уверенно. Японец имел 13 брейк поинтов на подаче Вердаско, а испанец имел всего лишь 8. По мячам выиграным на приеме ситуация тоже плохая: Ито сумел проиграть матч 6-3 0-6 2-6 но взял 39 очков на приеме а Фернандо 37. Нормально да? Короче на классе просто прошел японца Фернандо. В последнем сете в самом первом гейме имел пару бп японец, взял бы их, не ясно как бы там закончилось все. Янг же очень хорошо провел свой первый матч с Лу. Американец имел 20(!) брейк поинтов на подаче Лу. Знаю что этот год Янгу просто ужасный, но когда то надо вылезать из луз серии. Тем более что Дональд в прошлом году тут был в финале где проиграл Маррею... Короче аргументов хватает. Забирают тут фору +4,5 за 1,88 в Пинке и победу Янга за 4,3 в Betfair.

Турнир ATP. Куала-Лумпур.

Давыденко Н. – Истомин Д. 1@1,67

Ну если уже взял Давыденко на победу в турнире то почему бы не взять тут? Истомин нам хорошенько сегодня подпортил настроение разгромив Андухара. После этого я подумал что зря я брал испанца, подкупил меня тот факт что грузили сильно Андухара. Ну да ладно. Все равно я как бы остаюсь при своем мнение что Истомин не очень в форме. Давыденко должен рвать тут, как бы смешно это не звучало ) Ну блин вроде горит желанием играть Николай. Да, мучался он сегодня с индусом ну и хрен с ним. Не настроился наверное просто. Думаю выиграет завтра Николай. Пусть только попробует не выиграть. Забираю победу Давыденко за 1,67 в Пинке.

:)
Реклама 18+

Ну вот вроде и все ставки на турниры АТП 250. Было еще больше идей но после детального анализа они были отброшены. Линия на челленджер в Орлеане будет как всегда только завтра, так что если что то там найду то завтра напишу короткий пост с утра как всегда. Вроде все. Удачи всем и жду ваших комментариев!

Источник: http://otennis.net/atp-250/atp-250-bangkok-i-kuala-lumpur-den-chetverty-j/