3 мин.

Лондон: День восьмой

Матчи для прогноза: 

Новак Джокович - Роджер Федерер

 VS 

Novak Djokovic
Roger Federer

Парные матчи

Рохан Бопанна/Флорин Мергеа - Жан-Жюльен Роже/Хория Текау

 VS 

R Bopanna F Mergea
J Rojer H Tecau

Матч альт турнира

  • Bakel.D - Квинси88

Game.Set.London

Здравствуйте уважаемые зрители сегодня свами я mihej-lost :) и сегодня гость нашей програмы встречяяяйте Mish:)

mihej-lost: Миш, ты второй год подряд не попадаешь на основной итоговый турнир.. Однако, снова борешься за первую сточку в альте. Расскажи нам, как тебе это удается? 

Mish: Как удаётся не попадать на основной итоговый турнир, когда мне не хватает буквально немного очков ?:)) ну очень трудный вопрос :)) честно, меня это расстраивает, вот ещё немного и итоговый, но в конце мне совсем малость не хватает... В альте да, у меня всё просто отлично, что не может не радовать) Но попасть на основной итоговый мне всё-таки очень хотелось, эх... 

mihej-lost: Расскажи, как ты будешь бороться с людьми, которые играют с двух и более ников в нашем фентези? Уже известны 2 участника, но против них никаких санкций не последовало. 

Mish: В целом, трудно с этим бороться. У меня нет возможности проверять каждый ник и кто за ним сидит, но в межсезонье я постараюсь что-нибудь придумать. А если будут предложения от игроков по исправлению этой проблемы, я буду только рад их рассмотреть. 

mihej-lost: Ты, как истинный европеец, просто обязан был уже объездить всю Европу) Какие страны ты уже успел посетить? 

Mish: Я очень-очень люблю путешествовать! Но... всегда есть но) не всегда время есть... Не могу сказать, что я всю Европу объездил, но в некоторых местах уже бывал. Например, Германия, Испания, Чехия, Франция, Австрия уже мне покорились)) Был ещё в Болгарии, Турции Греции, пока всё :))

mihej-lost: Если бы тебе пришлось поехать в командировку на зиму в Сибирь, что бы ты с собой взял в первую очередь? 

Mish: Вот знаешь ведь, что спрашивать))) а то всё про остров спрашивают)) Вообще я и родился в Сибири, но в раннем возрасте переехал уже в Швейцарию. Однако! я запомнил как там холодно, поэтому в первую очередь я взял бы туда что-нибудь очень тёплое) 

mihej-lost: Что важнее для тебя, виртуальная жизнь в блогах или настоящая суровая реальность? 

Mish: Конечно важнее настоящая жизнь. Да, она намного труднее, но и с другой стороны она и интересней, чем жизнь в блогах. Я надеюсь, многие это понимают.

Для меня лично приятно вернуться с работы и посидеть немного в интернете, позаниматься может даже блогом или просто с кем-нибудь поболтать. Но гораздо приятнее, если у тебя есть, чем заняться в реальной жизни) Для меня, например, это занятие теннисом.Ещё люблю ходит со своей девушкой на премьеры в кино.:) 

Реклама 18+

mihej-lost: Большое спасибо что принял участие в нашей программе и удачи тебе на итоговом турнире. 

Прогноз можно остовлят до 21:00 (включительно) по Москве.

fantasy