1 мин.

Парный разряд

1. Вам необходимо объединится с кем-нибудь в пару, это не обязательно должен быть игрок фэнтези на данный момент, это может быть любой пользователь сайта на ваш выбор, но он должен знать о том, что он участвует с вами.

2. Состав команды будет по категориям также как и в обычном турнире (Рейтинг который будет и по которому нужно выбирать теннисисток я выкладываю в посте к турниру)

3. Команду необходимо составить из участников парного турнира 

4. Состав команды должен выглядеть так

  • категор.А  1 человека.

  • категор.Б  2 человека.

  • категор.В  3 человека.

  • категор.Г  4 человека.

При этом в составе команды может находиться только 4 или меньше теннисиста, которые участвуют в реальном турнире в одной паре т.е. 2 пары, не больше.

5. Те теннисисты, которые играют в одной паре на турнире и оба находятся в вашей команде, будут приносить очки умноженные на более высокий коэффициент.

6.Парный турнир будет проводится на турнирах: Australian Open,Индиян Уэльс, Майями, Монте Карло ,Мадрид, Рим, Ролан Гаррос,Уимблдон, Торонто, Цинцинатти, US Open, , Шанхай.

7. Очки, которые пойдут в общий зачёт:

ТБШ

1 место-500 очков 

2 место-350 очков

3 место-200 очков

На остальных турнирах

1 место-350 очков

2 место-250 очков

3 место-100 очков

8. Если одна пара скопирует полностью команду у другой пары, то та пара будет немедленно дисквалифицирована из этого турнира. На следующем турнире, пара вновь сможет вернутся к игре.

9. Я бы очень хотел, чтобы в парном разряде участвовали почти все игроки фентази теннис, а лучше все, поверьте это того стоит :)

10.Прошу всех отвечать на вопросы только честно :-)

  1. Вы хотите участвовать в парном разряде или нет?

  2. Вы будете участвовать в парном разряде потому что хотите или иза очков?

  3. Есть ли какие нибудь претензии?