4 мин.

Лондон: День шестой

Матчи для прогноза:

Одиночный разряд

Rafael Nadal (1) - Stefanos Tsitsipas (6)

Daniil Medvedev (4) - Alexander Zverev (7) 

Парный разряд

Juan Sebastian Cabal/Robert Farah (1) - Kevin Krawietz/Andreas Mies (3) 

Jean-Julien Rojer/Horia Tecau (6) - Pierre-Hugues Herbert/Nicolas Mahut (7) 

Game.Set.London

И Сегодня гость нашей програмы один из игроков открытие сезона встречайте Сережа Можаев :)

1. Чем вам запомнился этот сезон в ATP фентези-теннис? Есть какой-нибудь самый яркий момент, неделя, турнир?

Это мой первый сезон полноценный, поэтому впечатлений много. Наверное, самое яркое из них – финал Уимблдона и два матчбола Федерера, который у меня был в первой категории. Забавно, но этот момент, наверняка, повлияет не только на наш турнир, но и на всю историю тенниса)))

2. Если у вас мечта,связанная с тенниcсом или c любым другим видом спорта?

У меня есть мечта, но она связана со спортом лишь косвенно. Очень хочу, чтобы появился автоматизированный фэнтази для тенниса, желательно с такими же правилами как сейчас. Просто я прекрасно понимаю, какой это титанический труд для организатора Mish, рано или поздно ему надоест и не будет ничего. Автомат бы позволил большему количеству людей принять участие.

3. Если бы ваша жизнь была фильмом, как бы он назывался?:)

Ох, мне не так много лет, чтобы жизнь можно было уместить в целый фильм. Ну пусть будет «Человек-фэнтази», слишком много их и в разных видах спорта)

4. Были ли в вашей жизни нелепые (забавные, ужасные, глупые ) события, вспоминая которые вам становится не по себе? Расскажите о них подробнее.

Мне кажется, что у каждого есть такие истории, но вот так, чтобы прямо не по себе становилось, честно говоря, не припомню. В детстве всякое бывало, и снежками кидались с крыш гаражей, и мячами окна разбивали, в новогодние ночи из ракетниц стреляли. Помню как-то петарду огромную "Корсар-8" засунули в трубу на которой ковры отбивают, так ее аж наизнанку вывернуло))

5. С кем провел свой первый матч Новак Джокович и как он завершился? (Турнир был ITF)

Сразу видно, что человек первый раз на итоговом))) Тут даже угадать невозможно, пусть будет его сверстник Маррей, которому он проиграл.

6. Любимое место на Земле, где вы были? и почему именно это место?

Его сложно назвать любимым прямо местом, но я был крайне впечатлен Валенсией. Ездил туда, когда еще там проводился теннисный турнир. Очень красивый город, а сам теннисный центр и дорога к нему с театром – чистый восторг.

7. Посоветуйте три ютюб канала, которые вам нравятся?

Красава – просто потому что люблю футбол, а Женя Савин делает действительно классный и интересный контент.

Вдудь – по-прежнему встречаются интересные гости, хотя первые сезоны, на мой взгляд, были лучше.

Ну и, наверное, Чикен Карри – юмор от Гудкова и Ко)))

8. Кого из Российских молодых теннисисток вы видите в ближайшее время в топ 10,и есть ли таковые по вашему мнению?

Честно говоря, я женский теннис не смотрю вообще, просто потому что это смотреть невозможно. Это совсем другой вид спорта. Из тех, кого слышал, пускай будет Потапова, хотя шансов тоже мало.

Mish: Сережа большое спасибо что приняль участия в нашей программе а свами дорогие зрители мы встретимся уже завтра :) *не забываем присылать ответы*

Прогноз на парный разряд можно оставить до 15:00 (включительно) по Москве. Одиночный прогноз можно оставить до 17:00 (включительно) по Москве.