2 мин.

Две не-футбольные истории про Шона Дайча и Ральфа Хазенхюттля

Рассказывают, что если вы остановитесь в одном отеле с "Саутгемптоном" в фойе вы запросто можете встретить высоченного австрийца, наигрывающего на пианино Богемскую рапсодию Queen. Сам Ральф шутит, что одним из факторов выбора отеля является качество инструмента.

В интервью Telegraph тренер поделился:

«Когда у меня хорошее настроение и я хочу побаловать себя, я играю сложные песни, в противном случае играю легкие, потому что они доставляют мне больше радости, и я меньше злюсь на то, что не могу делать правильные вещи»

В Германии у него был Bluthner grand, но он не стал его перевозить в Англию. Сейчас у него Steinway.

«Напечатайте это только в том случае, если я получу от них еще еще одно пианино! Это реклама!»

«Музыка очень помогла мне во время локдауна. Она помогает отключиться. Моя мама тоже играет, ей сейчас за 80, она говорит это помогает ей оставаться в форме»

Вторая история произошла недавно в одном из ресторанов Йоркшира.

Фанат Эвертона Уэйн Сноудон экономил на всем, потому что собирался делать предложение своей девушке и главный тренер Бернли Шон Дайч оплатил его счет в ресторане.

Уэйн и его девушка Тара приехали в Йоркшир, чтобы поужинать. Их романтический вечер принял неожиданный оборот, когда Дайч и двое друзей сели за соседний столик.

«Сначала я не был уверен, что это был он, потому что на нем была маска. Я набрался смелости, чтобы попросить у него фотографию» - рассказывает Уэйн

Вскоре после этого Уэйн опустился на одно колено, чтобы задать главный вопрос. «К счастью, Тара ответила «да» Поскольку пара сидела в тихом уголке, Уэйн подумал, что их счастливый момент остался незамеченным, но когда он пришел оплатить счет, его ждал сюрприз.

«Персонал сказал, что он уже был оплачен мистером Дайчем. Я не мог в это поверить. Какой невероятный жест»

«Последнее время было трудным (Уэйн недавно потерял отца), но этот случай в ресторане нам очень помог».

Это и многое другое в моем уютном канале об АПЛ : 

https://t.me/atomic_submarine

Подписывайтесь!