2 мин.

Вести с полей / Аренды Атлетико

1. Неуэн Перес:

Подающий большие надежды центральный защитник играет в аренде за сенсационный португальский Фамаликан на правах аренды до конца сезона, он уже стал основным защитником в команде, успел забить дебютный гол, и даже признавался лучшим защитником португальской примейры за сентябрь, надеемся на возвращение и хотя-бы частичную игру в основе этого парня.

Виктор Мольехо:

Воспитанник молодежки Атлетико летом перешел в аренду к Депортиво, который неожиданно оказался на дне турнирной таблице ближе к зиме, Виктор же играет довольно средне проведя, забив 3 гола в 19 матчах(75% игр в старте).

Франсиско Монтеро:

Та же ситуация, что и с Мольехо, только разница в том, что Франсиско это центральный защитник, он успел отдать голевую передачу и закрепиться в основе команды, провел 15 матчей(71% игр в старте).

Аксель Вернер:

Вратарь 2 команды Атлетико, который выступает на правах аренды за Атлетико Сан-Луис, по информации transfermarkt, не сыграл ни одного матча в основе, такие дела...

Николас Ибаньес:

Нико - нападающий, которого наша команда купила летом у Сан-Луиса и сразу же отдала обратно в аренду, он забил 9 голов(все с игры) и отдал 2 голевые в чемпионате Мексики, осенью была информация, что руководство обещало Ибаньесу при хорошей игре прервать аренду игрока и вернуть его в Атлетико, но похоже, в связи с последними новостями по Кавани и Ляказетту это не предвидится.

Я мог кого-то забыть, пишите в комментариях если это так.

Индесито! Просим подписаться вас на наш блог и паблик https://vk.com/atm_indiac заранее спасибо!